Аноним ФЕЯ• 19 августа 2021

не хочу работать. вот как представлю врачей, и понимаю, что я гуляю по сравнению

с врачами. что я пустую трачу свою жизнь и силы.
у вас бывают такие мысли? как справляетесь?

работа офисная. с 8 до 17.00,но постоянно надо находить решения из ситуаций. в 17.00 комп просто не выключишь. я за свою работу думаю и вечером, и утром.
хочу чтобы работа приносила радость или деньги. лучше вместе.

но как представлю как врачи работают в стационарах, понимаю, что я просто лентяйка((((

зп 9300 на руки. тошнит от работы в физ. смысле. не образно.
куда пойти? не хочу больше быть юристом в гос. службе.каждый день с просмотра вакансий.
ничего не радует.

Кривая спроса• 19 августа 2021
Поступайте в мед. Честно отучитесь, сколько положено - и спасайте. За сколько там сегодня спасают? За 5 тыс? или 7? И будете каждый тошнить, что ваше самопожертвование за копейки никто не ценит.

автор Аноним ФЕЯ • 19 августа 2021
я за врачей написала, потому как считаю - что у них работа, а у меня баловство. и мне нельзя ныть по сравнению с ними
АсобеннАя• 19 августа 2021
А у меня другая проблема. Я устала от всего, от работы от быта. Ничего не хочу, с трудом собираюсь на работу, все в тягость. Не знаю как справиться.
автор Аноним ФЕЯ • 19 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
а сколько вам лет, может это от возраста еще зависит, а не от нелюбимого дела?
АсобеннАя• 19 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В сентябре будет 42 годика.
автор Аноним ФЕЯ • 19 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
В сентябре будет 42 годика.
наверное и возраст роль играет
Гореотума• 19 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Именно от любимого дела. Ищите свое, автор. Врачи очень часто на своем месте. Вы к сожалению не на своем. Меняйте что то. Ну и что помимо работы, подумайте. У меня допустим работа занимает малую часть мыслей. То есть в основном я думаю о жизни вне работы.
Великий сатирик• 19 августа 2021
Автор, я работаю организатором конференций в одной известной компании в своей отрасли. Моя работа это бесконечный нервный дурдом.
Однажды я попала в реанимацию хирургии,где провела 2 недели. И я увидела изнутри, как Врачи спасают жизни. Как они трудятся , как это, когда не хватает крови 4(-) ,а перелить нужно срочно и сейчас, потому что человек может погибнуть....
Как они держат себя в руках,чтобы не наводить панику в критических ситуациях, как это нелегко...
Мне стало понятно, что моя работа-это пыль.
Врачи достойны уважения. Низкий им поклон.
Барабан для взрослых• 19 августа 2021
Идите в школу.
Вы описали работу учителя также. Просто уйти домой ,это не про эту профессию. Головняк, ноющие и недовольные родители,начальство -отдельная тема. Даже если ты стараешься и реально любишь детей.. Кто работает поймет.
ЗП -думаю сами знаете какая.
Как-то получается,если ты врач или учитель,это равносильно нищему. Тут часто такое читаю.Обидно.....За себя в первуюочередь. Все кричат про призвание....Но нужно кормить своих детей,сьездить ,как нормальный человек на море хоть раз за лето и т.п... Я не могу этого сделать,хотя морально в концегода выжата просто. А потом получаешь копейки.
Наболело видимо. Сменить профессию,даже не знаю куда и как. Даже идей нет.