ПолБатона• 19 августа 2021

Кондилома шейки матки

Кондилома шейки матки, но ПЦР ВПЧ все отрицательные. Кто-либо сталкивался с такой ситуацией?
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
И что предлагают?! Может удалить и на гистероскопия. Этих вирусов около 86 штаммов - вас могут протестировать только на онкогенные. На штук 6 из 86.
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Я даю руку на отсечение, что это может быть ВПЧ редкого вида.
СовНарКом• 19 августа 2021
Если правда кондилома не Может быть впч отрицательный. Пересдайте . Ее удалить
Апофиозная• 19 августа 2021
Было такое. Доктор назначал лечение противовирусное. Недавно была на приеме. Доктор сказал, что никуда не делись они.
автор ПолБатона • 19 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Дал рекомендацию удалять?
Апофиозная• 19 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Дал рекомендацию удалять?
Нет.
Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Нет.
Не кровит при активном ПА?!
автор ПолБатона • 19 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Нет.
Просто наблюдать каждые пол года?
Апофиозная• 19 августа 2021
Нет, не кровит.
Апофиозная• 19 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Просто наблюдать каждые пол года?
Да. Я так и не поняла что мне дало это противовирусное лечение.
КартаБезКомиссий• 19 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
нет никакого лечения от ВПЧ только прививки с подросткового возраста до половых связей. Почитайте Березовскую Е.П.