Гопница-Советчица• 19 августа 2021
2я беременность. Когда начал выделяться живот?
Девочки, спортивного телосложения, не склонные к полноте, с плоским животом, на каком сроке начал округляться живот при 2 беременности?
Оч@ров@Шк@• 19 августа 2021
У меня по задней стенке прикрепление и в прошлый раз так, уже 20 нед, а еще даже не так как в прошлую в 18. В прошлую б начало что-то намечаться в 18 слегка, а расти нормально уже к 30, так что я тоже жду
Бибер-анонимер• 19 августа 2021
Около 10й недели. Незнаю по какой стенке,но живот был гигантским)
Больше чем с первым.
Не куру• 19 августа 2021
В этот раз в 14 недель стал выделяться, но под одеждой было невидно. Ребенок был расположен низко по передней стенке. И в целом набрала много - 22 кг против 10-ти в первую беременность.