Аноним• 29 октября 2012
Нужно привезти тренировочный костюм из США для ребенка-инвалида, помогите.
Девочки, очень нужен костюм для дочки, без него не научимся ни ходить ни сидеть(( У нас стоит больше 1000 долларов, в Америке всего 500. По размерам - маленький, как одежда, не крупногабарит!! Проблема в том что нужно его получить в штатах, распаковать и положить между одежды, т.к. если получать напрямую - придется платить ПДВ и таможенный сбор. Ну и отправлять нужно не в Украину. Буду благодарна за любую помощь.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляV.I.P.
вот, спросите у Алексея https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-144012.htm...
а куда именно надо отправить?