Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2021
"я друзей не меняю на баб"
Вас бы смутило такое?
Я тут с краю постою• 19 августа 2021
Смутило - это даже слабо сказано. Это был бы последний разговор с таким мужчиной
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 19 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Из-за ’баб’?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2021
нормальный человек такое вслух не говорит, думать может что угодно, но не озвучивать. бегите, он отбитый
Я тут с краю постою• 19 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Из-за ’баб’?
В том числе) не понимаю, вообще, такой предмет разговора. Хоть на начальном этапе отношений, хоть в браке
Экспертиза• 19 августа 2021
Все мои друзья, кто так говорили , по сей день одни или то что осталось взяли. А это лет 15 прошло. Все остальные,которые в омут с головой,в браке за любимых людей, а некоторые кардинально изменились, кто был сорвиголова стали семейными. Это касается и мальчиков и девочек. Мне тоже про предательство говорили, что мужик дороже подруг. Но он был рядом когда нужно, а они нет. Вот и вся дружба.
задумчивая мордочка• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Он у вас грузин или армянин??
Но но, там и то и то дорого мужику,
, попробуй грузинской женщине сказать - ты баба мне друзья дороже, семья разорвёт, нормальный грузин или армянин и семьянин и душа компании
Я Вас не боюсь• 19 августа 2021
я по молодости с таким встречалась. В итоге когда друзьям нужен был - он разбивался в лепешку, а когда ему помощь понадобилась - все поморозились,у них свои заботы
emerald_88• 19 августа 2021
Слова бы не смутили, но напряглась бы и внимательнее относилась к поступкам. А ляпать языком можно что угодно. Может он только хочет казаться таким крутым, а на самом деле будет пятки лизать.
Зайканалужайке• 19 августа 2021
знакомый так говорил, еще когда были студентами, по итогу все друзья женились, а он спился. Все искал друзей, а не баб.
Слава Українi• 19 августа 2021
муж такой был, хоть такой фразой не озвучивал. Жизнь научила, потерял и друзей и меня. Возвращал потом. Сейчас поменялся, главное для него семья, друзья потом. Вернее те друзья не друзьями вовсе оказались, а близкие все рядом остались
Кукарачка• 19 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кстати, стандартная ситуация! У меня такой брат. Для друзей готов был и в огонь и в воду, когда ему хреново помогли только мы - родственники. Друзья резко исчезли.
Дон Пэдро• 19 августа 2021
Бежать от такого надо. Пусть тусит с друзьями. Ему приятней, а вам полезнее.
Атятя_тётя• 19 августа 2021
Конечно не смутило бы. Наоборот сразу понятно, что нам не по пути. Даже спасибо за честность :)
Потрындельница• 19 августа 2021
а что не так?
действительно друзей на баб менять не стоит
мой муж такой, вот только друзья у него нормальные, да и я не баба
Молчалка• 19 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
а что не так?
тогда предложение автора вообще вас не касается)
СпайдерВумен• 20 августа 2021
не смутило бы, порадовало, что сразу показал свою суть
в лес таких!