Булькаю• 19 августа 2021
Вот и меня коснулось.вакцинация из-под палки
Не называйте троллем и не гнобите уж пожалуйста. И так настроение испортилось. Утром в общий чат приходит от руководства письмо о том,что не обходимо подать данные, вакцинирована ли и какие планы далее, если нет. Я ответила ,что нет и не планирую. На что ответ" вопрос нужно решить до октября, т.к карантин предвидится в сентябре". Скрин сбрасывать не буду, боюсь огласки.
Я понимаю, что за законодательном уровне вопрос не утвержден, тогда какого такого имеют право торопить вакцинироваться?? Мотивируют тем, что ТЦ скоро будут по QR коду вход. Девочки, я как не в том воплощении проснулась. Какого черта происходит вообще??я обычный продавец одежды!! Уже переболела, и не имею желания колоться каждые полгода.
Неужели будут вот так увольнять подчиненных? Я не нагоняю тут панику, но очень недовольна и удручена. Работаю 4 месяца всего, опять искать что ли.. и где гарантия,что все ТЦ так не поступят?
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И я не вижу смысла, поэтому пока не хочу колоться, а на работе прессуют
А смысла и нет. Ну для нас с вами. А для тех, кто у руля - есть. На них тоже давят))) Ну и плюшки. видимо, есть.
Мизимец• 19 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему вы боитесь вакцинироваться? Уже ж проверили те вакцины на первой волне привитых, и это не одна тысяча человек. Чего бояться-то?
И сколько прошло после первой волны? Даже год не прошёл
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
Какие пугливые тролли нынче пошли.
’Скрин сбрасывать не буду, боюсь огласки’.
А был ли мальчик?...
у меня подруга продавец, и та же история. так что...
АБВГДэшница• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда смысл в вакцинции?
И толку, что будет один привитый учитель и к нему на урок придут 30 не привитых учеников или студентов?
МастерЮля• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда смысл в вакцинции?
Вакцинируемые вроде как легче переносят болезнь. Меньше осложнений. Если человек переболел, то у него тоже выработались антитела и есть иммунитет. В случае повторного заражения, антитела будут бороться с вирусом
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляМизимец
Правильно ))
Сначала прививка, а потом по домам
Не сомневаюсь в этом ни грамма.
Булькаю
• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не сомневаюсь в этом ни грамма.
А разве не для того требуют вакцинацию, чтоб например магазин работал в локдаун? Если нет, то тогда вообще не зря я отбрыкиваюсь
Если всех закроют, то какого черта эти принудиловки
МастерЮля• 19 августа 2021
Ответ дляМизимец
А вакцина прошла полный круг сертификации и вообще сертифицированна в Украине?
ПриснитсяЖЕ• 19 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
А если скажут прыгать ? Спрыгнете? А начать хоть как то противостаять этому , не пробовали ? Дяначала хоть пойти в своему врачу и попросить медотвод ? Не думали ? Получается вы ведомая ? Учитесь отстаивать свои права !!!
Какой медотвод?
Противопоказание одно, анафилактическая реакция на первую дозу. И все
Мизимец• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Конечно нет
Поэтому я жду
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Девочки, ну неужели вы не поняли?
Давят тех. кого можно давить. Потом будут давить тех, кого нельзя. Цель - влить вакцину. Не забота о людях, а о своих каких то интересах. Когда заботятся о людях не вливают всем с закрытыми глазами жижу без единого противопоказания.
Вумна вутка• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
даже не знаю чем вам помочь. Да и нет желания.
Тогда хватит тролить в теме
Многих сейчас добровольно -понудительно склоняют к вакцинации
Мизимец• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки, ну неужели вы не поняли?
+миллиард!!!
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Вроде как. А как на самом деле?
ВЫВсеВрете• 19 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Наши купили по 80 дол сертификаты и довольны .
Ездила границу прошли ок .
Где ж его купить? И как мне потом отчитаться на работе где я укололась, ведь я медик и нас колят по месту работы с заносом данных в комп.базу...
АБВГДэшница• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки, ну неужели вы не поняли?
Всё печально....
Блoшка-матрешка• 19 августа 2021
Ответ дляМизимец
Год прошёл, почему нет?
Губы_зубы• 19 августа 2021
Ответ дляМизимец
Так а смысл закрывать школы?
Наоборот, пытаются как можно вакцинировать, а не отправить на дистанционку
Смысл в том, чтобы сэкономить на зарплате бюджетные деньги.
АБВГДэшница• 19 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Купите ту, которую у вас не колят. Мало ли, что у вас там на уме? Захотели уколоться другой вакциной
4есотка• 19 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Так тестировать, а не вакцинировать. Это ж разные вещи.
Детей в школах пока да. Но активно проталкивается идея с 12 лет вакцинировать. А в вузах ТОЛЬКО с вакциной.
МастерЮля• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки, ну неужели вы не поняли?
Это называется политика. А заботиться о своем здоровье в первую очередь обязанность каждого человека. И думать о своем анамнезе прежде чем вакцинироваться также забота вакцинирующихся.
Чудо в декрете• 19 августа 2021
Слушала совет как получить метотвод - на вакцинировании на бланке с подписью написать, что не по своей воле,а по настоятельной рекомендации ФИО руководителя
Вумна вутка• 19 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та фиг его знает
Знакомый депутат вр,в петькиной партии ,уколол Пфайзер всей семье
Он кум моей родной сестры,поэтому информация точная
Думаете знают только самые верхи ,типа президента и самых близких ?
АБВГДэшница• 19 августа 2021
Ответ для4есотка
В вузавх вакцинируют пока только персонал, про студентов молчат
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Всё печально....
Реально печально. Я знаю человека, у которого есть побочки от вакцины. Ходит за свои по врачам, сдает анализы. Все врачи морозятся: это не от вакцины. Печально не то слово.
тогдалия• 19 августа 2021
Ответ дляnahaka
Я не знаю, подойдёт ли вашему работодателю, но, может, сдадите анализ на антитела и предъявите? Они же должны быть
при чет тут антитела? владельцу надо справку от автора о вакцинации, что бы их не закрыли в локдаун, а здоровье тут никого не интересует
Губы_зубы• 19 августа 2021
Ответ для4есотка
Это звиздец!!! И до детей добрались! С каких это пор так государство беспокоится о гражданах?! Такое на тойчивое беспокойство и отталкивает от вакцинации в целом…
Рыжая бестия• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы сама откровенная троллиха. Паспорт цена мне назвали 100 у.е. для меня это деньги!!!! И каждые полгода я должна их отдавать ??
А я б купила, але не знаю де :(
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Школы это вообще клондайк экономии. Свет, вода, бесплатные завтраки. А закройте все школы по Украине.