ИграйМойГормон• 19 августа 2021
Настроение "кака" (( Посоветуйте фильм отвлечься.
Девочки,что смотрите для поднятия настроения ?
Стопудова• 19 августа 2021
Дневник бриджит Джонс. Красотка. Дьявол носит прада. 1+1. Запах женщины.
Дайте подуться• 19 августа 2021
Стар трек самый первый сериал, Невезучие с Рено и Депардье или Серийную любовницу. Если совсем, что бы поржать - смешной перевод Хоббита ’Хоббит с татуировкой дракона’.
ИграйМойГормон
• 19 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Только досмотрела ’телохранитель’
Буквально вчера смотрела.
Партизанка• 19 августа 2021
Если фильм, то надо понимать какой жанр заходит вам от чего ´лечить´ может Шьямалан вам зайдет, вот новиночка Время или что-то лёгкое типа Круиза по джунглям. Мне нравится Женский стендам смотреть
Вумна вутка• 19 августа 2021
я смотрю в депресняке японские полнометражные мультики, вчера-позавчера была тема с рекомендациями, они такие...! чувственные и красивые, особенно бытовые и исторические
ИграйМойГормон
• 20 августа 2021
Ответ дляПартизанка
*стендап
О,да.
Я балдею от Ирины Мягковой.