Детектор лжи• 19 августа 2021
Нужен практикующий главный бухгалтер ОМС Киев
Девочки, ищу практикующего главного бухгалтера, для обучения, приоритет ОМС, но в целом бюджетная организация подойдёт.
Киев, ближайший пригород, но рассмотрю районы.
Есть желающие на месяц-два себе головную боль в виде ученика обрести (не за все деньги мира)?
Злюка-закусюка• 19 августа 2021
Нет, спасибо.
И если ищите кто бы вас научил и тут же юморите ’не за все деньги мира’ - думаю это звучит не очень с вашей стороны. Мол хочу знаний зарабатывать в дальнейшем, но дёшево. Не цените изначально того, кто бы вам помог.Желание вам помочь отпадает сразу.
Детектор лжи
• 19 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, спасибо.
У меня бюджет ограничен, извините, кредит брать не буду.
Детектор лжи
• 19 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идите работайте за копейки с обучением-больше толку будет.
Пришла, работаю за копейки, ничего не понимаю, главбуха нет, накидывают много задач, а мы сидим, глазами хлопаем.
Злюка-закусюка• 19 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не про размер оплаты,а про подачу вами информации. Но это мое мнение.
Детектор лжи
• 19 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
каждый видит что-то своё
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что такое омс?
Детектор лжи
• 19 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что такое омс?
Органы местного самоуправления.
Детектор лжи
• 19 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не найдете
Две минуты назад вы не понимали что такое ОМС, но абсолютно уверены что я не найду)
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да.
Злюка-закусюка• 19 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
каждый видит что-то своё
’Ищу главбуха ...желающих заиметь головную боль не за все деньги мира ’ и ’ ищу главбуха...желающих заиметь головную боль. Заплатить много не имею возможности ’ Не улавливаете разницу в отношении к людям?
Хотя не улавливаете, что я спрашиваю .