Секс-Бомба• 19 августа 2021

Странная девушка...

Всем добрый вечер.
Просто выговориться (больше не кому, кроме мужа)...
НП, дома упаковала (в курьерский пакет), села оформлять в приложении НП, но оно зависло (бывает).
Думаю пойду, если что оформлю в очереди или так (если людей не будет).
Очередь 4 чел-а (+3 в отделении). Отделение нужно по ступенькам подняться (люди всегда стоят на ступеньках и рядом на площадке).
Я за девушкой (на ступеньках). Оформляю (заработало приложение).
И тут подходит девушка с ребёнком, ставит рядом со мной детский самокат, мальчик становится рядом со мной, а она на ступеньку, там где я стою (самая обычная ступенька), просто на меня (не рядом) и получается меня пихает. Я лечу вперёд на ступеньки. Девушка передо мной меня подловила. Я разворачиваюсь и говорю: Вы бы мне ещё на голову стали!!!
Ответ: а куда мне стать?
Сзади неё никого, внизу ещё 3 ступеньки и площадка.
Я ничего не ответила. Пошла на самообслуживание (понятное дело это без очереди и никого). Впереди ещё люди были. Вышла и она мне: а чё ты так быстро и без очереди? Я ничего не ответила и ушла.
Муж говорит "Не обращай на таких внимание", а у меня осадочек остался((
Просериарила молодость• 19 августа 2021
Не раздувайте из мухи слона.

Залетная Я тут• 19 августа 2021
вы впечатлительная, я такая же, мне легко испортить настроение, ну, такая уж уродилась) зато хорошо читаю людей, настроение, чувства, прекрасный физиогномист и отличная память на лица) Думаю, вы так же
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не раздувайте из мухи слона.
а где из мухи слона? я просто выговорится...
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
я просто не ожидала...самокат, мальчик и я падаю)
Начальник Анонимов• 19 августа 2021
ступеньки .... падаете ....
?
это на заболотного чтоле
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ступеньки .... падаете ....
?
это на заболотного чтоле
Харьков
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Нужно было ее толкнуть… вот и все

Эт вернячОк• 19 августа 2021
Я так понимаю,тема с намеком на ’яжемамок’... Или Вас не толкали никогда?
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А что Вы имеете ввиду ’яжемама’. Так просто совпало, что девушка была с ребёнком.
Серьезная баба• 19 августа 2021
Ну вот и зря, надо было высказаться в её адрес
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
сегодня я была не в настроении ругаться))
Серьезная баба• 19 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нужно было ее толкнуть… вот и все
Можно и не толкать, а культурно послать на ступень ниже
Серьезная баба• 19 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Была б я рядом, помогла б вам)
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как нефиг делать• 19 августа 2021
Господи, какие мнительные, малейшее событие тащить на всеобщее обсуждение и страдать, страдать... В каком институте благородных девиц Вы воспитывались, Автор? В каком Виндзорском дворце росли?
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Толкать я бы не толкнула, но вот послать - сегодня я какая-то не в духе...(
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Была б я рядом, помогла б вам)
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это Вы загнули)) просто впечатлительная...
автор Секс-Бомба • 19 августа 2021
Высказаться высказалась, полегчало)) Всем доброй ночи!)

Аноним_Русалка• 19 августа 2021
Автор, не обращайте внимание на злобные комментарии. У нас люди привыкли к хамству, толчкам в транспорте. Думают что это норма. Прижимаются в очередях, на кассах. Наверное думают, что так очередь будет быстрее двигаться. И у вас такая же бычка с короной в очереди была.