Завтра не пью• 19 августа 2021

Доплата за примерку на розетке

Если я заказываю обувь на точку самовывоза, то её не дадут примерить, если не доплатить? Или услуга только для курьера на дом?
(перегрелась, делаю впервые заказ на розетке чего-то, кроме техники. Туплю)
КондуктЕр тролейбуса• 19 августа 2021
просмотреть Но не примерять в любой точке

Юпитерная• 19 августа 2021
Для курьеров. В точке самовывоза доплачивать не нужно
Чебуравлик• 19 августа 2021
Мне давали
Dimonsan 03• 19 августа 2021
Пришла, сказала, что хочу примерить, если не подойдут верну сразу
Ничего не платила
Эту галочку не ставила при оформлении
Бойцовская• 19 августа 2021
Это если курьерская доставка, а в точке самовывоза можете зоть полдня мерять
автор Завтра не пью • 19 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо ❤️ а мерить вообще дают? Размерная сетка указана странная, женский 35 как 33)) написано стелька 21.5,слабо верю... )
Юпитерная• 19 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Конечно дают. В точках самовывоза есть примерочные

Волшебная палочка• 19 августа 2021
Ужас,,,,,,,,,,,,,,,,,,, что там доплачивать 100 грн? Если мне вещь не дадут померять, я ее в принципе не заберу никогда (пальто, обувь)
Не прохожу мимо• 19 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
это для доставки на дом. В точке самовывоза можно примерять
Ms. Откровенность• 19 августа 2021
Недавно заказывала кроссы. Спокойно в примерочной смотрела/мерила. Предварительно не оплачивала 99 грн. Это для курьера или почты, видимо.