Докладная• 19 августа 2021
Только что заметила, что у меня извратился вкус. Что за фигня?
Девочки, короной болела в марте. Обоняние иногда ещё подкидывает сборпризы в виде резких запахов иногда. А сейчас решила покурить, привкус такой как будто во рту непонятная туалетная вода. Ну, думаю, ладно. Взяла дыню, тоже самое. Ну прям очень слышен этот непонятный привкус. Запахи слышу, но вот вкус, вообще не могу понять, что это. Это может быть корона? Мне в сб ехать на дачу, там родители, дочь ...
Грибной_Дождик• 19 августа 2021
А у меня через 3 месяца после ковида исказились запахи. Теперь варенные яйца, мои какахи и пердёж мужа пахнет тухлым плесневелым сеном.
Берюковна• 19 августа 2021
Ответ дляДокладная
Сюрпризы*
Так, я тоже в марте болела и у меня обострились запахи уже пару дней, воняет стиральным порошком все, даже аромадиффузор ))) но почему вы ковид приплели?
Ширли-Мырли• 19 августа 2021
Это может быть отголосок короны - у меня проскакивает. Или проверьте сахар в крови
Докладная
• 19 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Бросайте курить, начинайте пить одеколон.
Вот да, как непонятный одеколон во рту, беее
Манный комочек• 19 августа 2021
У меня через полгода после короны изменился вкус: чай, кофе были горькими. Через время прошло. В интернете пишут, что бывает такое
Библиотекарь• 19 августа 2021
Короной болела в ноябре в марте начались траблы с запахами.Особенно вонял кофе и лук.До тошноты, мертвячиной.
Докладная
• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Никогда такого не было просто, задумалась
Докладная
• 19 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, поищу
Прилипало• 19 августа 2021
У меня гол прошел с момента болезни и не восстановилось полностью обоняние и некоторые вкусы
Берюковна• 19 августа 2021
Это что девчонки, выходит мы будем ещё долго отголоски ловить на себе от этой дряни?
Берюковна• 19 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Пили цинк в ударной дозе? У меня практически сразу возобновился после начала приема
Кидстаффовна• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Цинктерал сейчас пью второй курс
Уже лучше))
Докладная
• 19 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Последствия короны, у нас тоже проявились через несколько месяцев
Спасибо, а то мне ехать, стало не по себе
Анонимушка• 19 августа 2021
У меня тоже лук и мой пот воняют одинаково, непонятно чем. Плюс только в том, что неприятные запахи я не очень сильно ощущаю.
Форс мажор• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
ударная - это сколько?
Берюковна• 19 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
ударная - это сколько?
Не принимайте особо во внимание, а то все таки это лекарственные вещества) Первый день тройную, а потом неделю или больше двойную пила . Одновременно ещё магний и омегу , в нормальных дозах))
Форс мажор• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
я пропила только что 50 мг 2 месяца, это 150 мг что-ли ударная в первый день?
Кстати, кажется волосы перестали лезть.
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2021
Постковидная паросмия. Лечения нет. Длится от пары месяцев и до больше года.
Нежная Лапка• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Конечно. А некоторые рассказывают про ’абычное ОРВИ’...
Берюковна• 19 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Та какое там обычное, там и так очень интересные моменты были замечены и во время болезни и после . Просто полагала наивно, что все уже позади (
Аноним Завхоз• 19 августа 2021
У меня извраьились запахи и вкус через 2 мес после ковида. Болела с потерей вкуса и запаха полностью. 8 мес прошло , а спецэффекты присутствуют. Вонючих соседей алкашей , которые целыми днями жарят лук на закусь и все тянет к нам убить хочется. Пригнала уже ЖЭК проверять тягу, вытяжки с клапанами не помогают
Нежная Лапка• 19 августа 2021
Ответ дляБерюковна
А что у вас интересного было во время? У меня все прелести как раз после начались
из желе я• 19 августа 2021
Я взагалі іноді думаю, наскільки зміниться наш світ у зв´язку з тим, що ми по-різному будемо відчувати запахи. Органоліптичний контроль від продуктів до ліків, ноти парфумів, та навіть свої неприємні запахи ми можемо не відчувати, а вони є🙈
У мене 8 місяців після хвороби, 4 місяці після того, як хворів чоловік, але я відчувала, що захватила. 2 тижні після другої вакцини Коронавак, постійно якісь трабли, багато запахів я точно знаю, що були інші.
Берюковна• 19 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мозговая деятельность очень странно, даже сказала бы неадекватно себя вела, отключаясь периодически и во время и после некоторое время. Это больше всего поразило и испугало. Наблюдалось такое ещё у людей знакомых, не у всех. Обострились все старые болячки
Мамзелькин• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо Вам)))) я просто всю голову сломала, почему от меня воняет луком )))это жесть. После короны 4мес прошло и началось))
Советничаю тут• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Точно так же и у меня. Блин, пот воняет луком...