Попа как у Кардашьян• 19 августа 2021
Ваши родители так делают?
Могут ли они испортить воздух друг при друге, или при вас, при других людях?
Пингвинчик сизокрылый• 19 августа 2021
В определенном возрасте эти процессы становится сложнее контролировать
Попа как у Кардашьян
• 19 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, ну я не о престарелых людях спрашиваю, конечно. У них понятно, может быть всякое.
Имею в виду, если люди ещё не старые.
ВундерКИНГ• 19 августа 2021
Могут. Мой папа мог...
Мама моей подруги вообще никогда не стеснялась .
Не обращаю на это внимания
Пингвинчик сизокрылый• 19 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Имею в виду, если люди ещё не старые.
А вам сколько? Боюсь, возраст ’престарелости’ вас может сильно удивить)
ХуАнита• 19 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Имею в виду, если люди ещё не старые.
Естественно,нет
Мы в своей семье тоже так не делаем
ХуАнита• 19 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Могут. Мой папа мог...
Не обращаю на это внимания
Мама подруги
при чужих людях?
ВундерКИНГ• 19 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Мама подруги
при чужих людях?
Ну скажем так, при друзьях подруги, при близких, она их считает близкими людьми.
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Естественно,нет
Мы в своей семье тоже так не делаем
Бегаете в туалет?
ХуАнита• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Бегаете в туалет?
Та как-то не было таких ситуаций
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Та как-то не было таких ситуаций
Никто никогда в семье не пукал? Это как?
МамОмужа• 19 августа 2021
Блин, тут одни феи, и не пукают и манной питаются и весят не больше 40 кг
ШобВам_КакНам• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
И у нас так.
Напланетянка• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну так это нормально, не пукать в обществе. Можно сдержаться. Можно в туалет пойти. Вести себя так, как в других общественных местах. Вы же, надеюсь, не пукаете в ресторане, театре. Что мешает не делать этого при любимом, детях и родителях.
В моей семье мы уважаем друг друга
Котик-Пупсик• 19 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
В моей семье мы уважаем друг друга
Считала что именно это норма!
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
В моей семье мы уважаем друг друга
Так я выше спросила про туалет, ответили, что нет, не ходят туда пукать)
Котик-Пупсик• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Можно втихаря, и другим не обьявлять
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно втихаря, и другим не обьявлять
А что втихаря не считается?
Зоя Жорівна• 19 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Имею в виду, если люди ещё не старые.
нет, у нас с мужем это тоже не принято. кажый может отойти в туалет на минутку, если мучают газы.
Платье Длинное бальное• 19 августа 2021
Свекровь моей сестры при посторонних ,на даче, возле порога в туалет сходила. Дочь с подругами приехала, шашлык, отдых. И тут такое. А вы пуканье
Котик-Пупсик• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А что втихаря не считается?
Я не поняла , Вы спросили нормально ли пукать при людях? или нормально ли пукать вообще?
Если ты тихонько где-то это делаешь, то нормально, а если при всех , то нет
Непонятно разве??
лаМпочка• 19 августа 2021
Если без транспоранта и объявления - то в чем проблема-то? Вопрос странный. Это я говорю вам как человек (далеко не старый), но перенесший операцию на кишечнике, и поэтому теперь мне вредно сдерживать газы, да и плохо это получается. Есть такая физиологическая потребность. Меня, к примеру, больше смущают сопливые люди на учебе или на работе. Вот сморкаться при всех - такое себе удовольствие.
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Непонятно разве??
Я не спросила, я удивилась, что люди не пукают вообще.
И не поняла вашего последнего предложения - если тихонько-нормально, а если при всех - нет. Это как? Тихонько при всех - это для вас нормально или нет?
Котик-Пупсик• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ой, думайте и понимайте как хотит
Я так понимаю Вы прикалываетесь
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ой, думайте и понимайте как хотит
Я так понимаю Вы прикалываетесь
Понятно. Вы еще сами не определились)