Не против• 19 августа 2021
Весы. И тот же вопрос. Отходчивые?
После ссоры или сразу ставят крест?
Результат:
вже голосів:
37 (57.81%)
Отходчивые
16 (25%)
Не отходчивые
11 (17.19%)
Другой вариант
Голубая фишка• 19 августа 2021
Очень отходчивые, и очень вспыльчивые.
Сначала орет с полоборота, через 5 мин у него уже все ок, я дуюсь потом вечер... Даже если он извинится, настроение уже испортил
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Они идут первые на примирение или к ним надо идти?
Это от женщины зависит. Нужна или нет
Не против
• 19 августа 2021
Ответ для Шоушоу
Дурдом конечно.)
Интересны, именно эти лва знака. С ними общаюсь каждый день..
Планшетница• 19 августа 2021
Я весы. Если насрали конкретно, то прощай на всегда, а если не сильно, то при правильном подходе отойдут быстро.
Не против
• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
Я надеюсь, это не автора тема, про нескольких бывших в магазине на кассе
Нет, это не я
мегамоСГ• 19 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я весы, отходчива, НО! ЗЛОПАМЯТНА
Борщец• 19 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Весы сами серут как милые. Лживые и подлые под маской вежливых интеллигентов.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2021
Моя мама весы, она по моему не успевает отходить, как новая обида
Настенные трусы.• 19 августа 2021
Хосподи откуда вы такие берётесь?. Весы, козлы, и прочее... Бред это все! Хиромантия эта вся. Характер человека зависит от многих факторов, но не от придуманного кем-то когда то в дремучей древности знака зодиака.
ША все! я пришла• 20 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ситуативно. Иногда можно много раз устраивать качели, и каждый раз сойдет с рук. Но вдруг в совершенно таком же случае, возможно даже самом мягком его варианте- основательно и на совсем жирная точка. Без лишних разговоров. Так что не угадаете какая стадия когда наступит
Котя_люлю• 20 августа 2021
Мой муж весы-это капец.Дует бульки как ребёнок за взгляд даже,может не разговаривать месяцами,Развод при каждом пуке.Злопамятный абьюзер,,ни когда не признаёт вину.Если делаешь ему замечание,ответ-а ты как?Вот уже 5 неделя не разговаривает,я тоже уде,сил моих нет.
Александр_Мариуполь• 20 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Очень отходчивые, и очень вспыльчивые.
я весы,и я вас понимаю)) да мы такие нехорошие редиски((( увы!
Планшетница• 20 августа 2021
Ответ дляБорщец
За всех отвечать не могу. Но ваши слова точно не про меня.
Кусочек Сыра• 20 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Бывший такой же...Очень тяжелый .Им самим очень плохо по жизни,вечно чем то не доволен.
LadyDShoes• 20 августа 2021
Ответ дляПланшетница
100%
Тантрический кекс• 20 августа 2021
Весы очень терпеливые, они долго дают человеку шанмы, долго и искренне пытаются найти что то хорошее, если человек им искренне интересен.
Если человек не имеет значения для них - вообще не замечают)
Если человек наделал дерьма, то смело ввчеркивают из жизни, но в принципе для не деожат и не мстят. Зачем? Ведь они уже все забыли.
Помнят все, но просто плохое не вызывает никаких эмоций, ну было и было)
Заводятся с полоборота, но быстро отходят)
Ненависть, зависть, обидки долгие это не Весов. Они любят все красивое и чтоб все красиво)))
Если что, я Весы)))
Подумывающая• 20 августа 2021
Я и бм весы
Я как спичка: вспыхнула и погасила, мирилась
Он: мог неделями молчать, изводил этим молчанием, молчаливый упреками, пока я не выдерживала.