ХуАнита• 03 января 2014

Обидно

Купили у меня товар, а оценку не выставляют. Рейтинг у меня маленький, на сайте зареестрировалась пару месяцев назад, а сами знаете, что чем меньше рейтинг, тем меньше покупателей. Просила покупателя за оценку - молчит, смотрю оценки выставляет только за новый и дорогой товар. Так же нечестно. Как-то можна ее наказать?
Аноним_540• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Удалено администрацией...
Русик• 03 января 2014
Покупатель имеет ПРАВО выставить оценку, но не обязан. А вот переводить в покупатели, чтобы покупатель смог свое ПРАВО на оценку реализовать, это ОБЯЗАННОСТЬ продавца.
Если после тактичного напоминания в духе ’Буду благодарна за оценивание сделки’ покупатель не выставляет оценку (при этом вы уверенны, что он умеет это делать), то не стоит больше приставать.
автор ХуАнита • 03 января 2014
Ответ дляАноним_540
Удалено администрацией...
Да нет, это из серии - Собака гавкает, а караван идет
Гербалайф и Ко• 03 января 2014
Ответ дляХуАнита
Я ей уступила хорошо, после нее были и другие девочки, которые просили за ту цену, что была заявлена. Кроме того отправила сразу же в течение часа после оплаты.
так у вас очередь была на бу...
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Я хамка! При том честная)) у меня и правда ничего не покупают,потому что я ничего не продаю)
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляХуАнита
Вы караван, что ли?
Оля-яло права по сути, хотя не по форме.
автор, не загоняетесь.
закрывайте эту тему - БазарВокзал.
Вам сказали, что покупатель МОЖЕТ оценить сделку, но не ОБЯЗАН.
так что ступайте и спокойненько доедайте праздничное оливье)
автор ХуАнита • 03 января 2014
Ответ дляРусик
Спасибо, я так и написала, реакции 0. В товаре своем я уверена на 100%, даже не видно что б/у. Деньги за него я получила. В конце-концов все не так уж и плохо. Есть закон бумеранга.
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Зато у меня рейтинг больше чем у тебя)))если я захочу что-то купить, мне продадут))а вот купит ли у тебя,надо подождать))
автор ХуАнита • 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вы караван, что ли?
автор, не загоняетесь.
закрывайте эту тему - БазарВокзал.
Уже доели давно, пойду новое нарежу.
автор ХуАнита • 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Не факт
Kat_Rina• 03 января 2014
Автор, вы что в истерике? а повод то пустяковый до боли.
Мне всё понятно, кроме этого дикого желания наказывать - всё и вся. Вот уж мысли у людей в праздники.
И ещё один момент - рейтинг не всё решает, так что так гнаться за ним лихо может и не стоит.
Если вы достойный продавец и покупатель, ваши клиенты мимо не пройдут.
***
кто-то тут писал про гостевую - вообще первоклассная глупость в данной ситуации. И что там напишите? Мне не поставили оценку!?
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляАноним_540
Удалено администрацией...
Не беспокойтесь,со мной все в порядке))я сочувствую той,которую хотят наказать,читайте выше
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
по доброму желаю отписаться от этой темы, а то и правда подмочите себе репутацию ненароком.
не стоит быть столь самоуверенной)
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Зайдут в Вашу гостевую и не продадут:-) не переживайте:-) первый раз встречаю человека, который гордится тем, что он хамло:-))))
Божья коровка• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Я Вам точно ничего не продам. Вы неадекват впринципе,свяжись , а тут у Вас приступ...ЧС
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
гы)))
0,56 - это рейтинг с которым уже как с транспарантом?)))))
умереть не встать.
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Железная тетя• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Удалено администрацией...
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не стоит быть столь самоуверенной)
Вы что серьезно думаете,что я переживают за свой рейтинг и репутацию?))
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
гы)))
умереть не встать.
Я вот сейчас возьму и обижусь!!))
Аноним_542• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
там и гостевая...ого-го.девушка по жизни неадекват!!!
Аноним_542• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
конечно нет.у вас же клонов масса!!
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляБожья коровка
А где посмотреть,чем вы торгуете?))
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Я вот сейчас возьму и обижусь!!))
чем меня расстроите на весь год Лошади
Танцепесенная• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Удалено администрацией...
Kat_Rina• 03 января 2014
Ответ дляАноним_542
конечно нет.у вас же клонов масса!!
оппппа)))
от куда инфа?)))
Olya-Yalo• 03 января 2014
Я думаю,что покупатель всегда прав!и все тут!надо оставаться людьми даже в торговле,а не гнаться за рейтингами,наказывать и проклинать покупателей!вы сами себе делаете плохую рекламу,сытый торгаш вызывает у меня доброе расположение,хотя бы своим спокойствием и доброжелательностью,а неудачные торгаши пугают своими проклятиями...
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
чем меня расстроите на весь год Лошади
Я бы этого не хотела))
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Я же ответили на свой вопрос))
Марфушечка душечка• 03 января 2014
Автор, покупатель имеет право не оценивать сделку. Вы своими домогательствами вынудите покупателя эту сделку оценить, но сразу появится тема ’за что мне рейтинг понизили?’