ХуАнита• 03 января 2014

Обидно

Купили у меня товар, а оценку не выставляют. Рейтинг у меня маленький, на сайте зареестрировалась пару месяцев назад, а сами знаете, что чем меньше рейтинг, тем меньше покупателей. Просила покупателя за оценку - молчит, смотрю оценки выставляет только за новый и дорогой товар. Так же нечестно. Как-то можна ее наказать?
Сумчатая кошка• 03 января 2014
А я вот считаю, что для покупателей тоже нужно в правило внести, чтобы они выставляли оценку. а то продавцу в не перевод в покупатели -50% от рейтинга, а вот покупателю ничего. не выставил и все нормально
автор ХуАнита • 03 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, покупатель имеет право не оценивать сделку. Вы своими домогательствами вынудите покупателя эту сделку оценить, но сразу появится тема ’за что мне рейтинг понизили?’
Я не домагаюсь и не достаю покупателя. Мне отписалась она в темке, все получила, все подошло. Я просто жду оценки. Я сама ВСЕГДА оцениваю сделку, потому что понимаю, что человек работал и старался, чтобы мне все понравилось. Поэтому хочется чтобы ко мне относились также.
Божья коровка• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
А где посмотреть,чем вы торгуете?))
Не хочу Вас расстраивать,ведь сказала-не продам
Танцепесенная• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Зато у меня рейтинг больше чем у тебя)))если я захочу что-то купить, мне продадут))а вот купит ли у тебя,надо подождать))
Да уж...ЧС
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Да уж...ЧС
Не ограничивайте себя)) в чс
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Можно и систему наказаний ввести,вас многие поддержут)
Марфушечка душечка• 03 января 2014
Ответ дляХуАнита
Вам хочется. а покупателю НЕ ХОЧЕТСЯ. Не желает он светить у себя в истории покупок покупку бу товара, может перед подругами стыдно, может муж запрещает, может свекровь дала денег на новое, а она бу купила и разницу прогуляла.
То что Вы, автор, что-то всегда делаете на Ваш взгляд хорошо, ещё не обязывает других делать точно так же, понимаете?
Olya-Yalo• 03 января 2014
А где этот чс?я хочу занести туда злых продавцов)подскажите,правда не разбираюсь
Марфушечка душечка• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
в личке у Вас. Поищите по поиску в Советчице, много раз писали как это сделать
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо,поищу где сказали
Танцепесенная• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Раз разбираетесь как хамить на советчице-то и ЧС без труда найдёте
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ага)))
тогда сразу появится больше правдивых и негативных отзывов.
Лепешечка• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Спасибо,поищу где сказали
Спасибо Вам, девушка, за Ваше хамство
В черном списке Вам место.
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Женщина,вы меня утомили)
Olya-Yalo• 03 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Спасибо Вам, девушка, за Ваше хамство
В черном списке Вам место.
Всегда, пожалуйста)) вы главное не сильно обижайтесь)
Танцепесенная• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
Женщина,вы меня утомили)
Неужели???
Лепешечка• 03 января 2014
Ответ дляOlya-Yalo
На кого?
На Вас?
Так я Вам рада.
Что Вам лично я уже ничего не продам.
Еще раз спасибо.