Правильно_Валерчик• 20 августа 2021
Харьков ,как одеться по погоде сегодня?
Я приболела,перепила ледяной воды в жару- горло кошмар,сегодня лучше. Надо ехать по делам и часа 3 быть на улице.Не знаю как одеться.
Там просто не жарко или прохладно как осенью?
Рекламама• 20 августа 2021
доброе утро, я сейчас еду на работу в сарафане, хорошо, не жарко, Вы так же можете + накинуть/взять с собой тоненькую кофточку, всеравно днем пекло будет, как и предыдущие дни.
Правильно_Валерчик
• 20 августа 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо)
А то мне кажется так холодно за окном,хочется одеться уже
Пешеходик• 20 августа 2021
Отправила дочку в сарафане, сверху накинула кофту, но думаю она её снимет. По прогнозу 27 сегодня