Репетиторша• 20 августа 2021
Почему широкие плечи - это некрасиво? Узкие щуплые, или покатые плечи, куда хуже
Читала комментарии, что мол, широкие плечи для женщины - это чуть ли не порок какой-то. Причём, неисправимый. У меня широкие плечи. Как по мне, покатые плечи, или узкие хуже смотрятся.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нравятся узкие плечи больше.
Но на первом месте таки осанка.
Осанка - это да. Я высокая с детства была. Раньше было немодно это, подруги все низенькие были. У меня ещё и грудь немаленькая. Так что, да, стала сутулится и комплексовать.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Широкие плечи и узкая талия = мужик с хорошей фигурой.
Думаю, Вы троллите сейчас))
Катастрофа• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
И я занимаюсь. Мне кажется, плечи становятся шире. Но не понимаю, почему это плохо считается?
Вам є якась різниця?Ви ж не в моделі йдете?Чи в чому причина питання?Крім вас нікому до цього діла нема.Які є,такі є,не всі народжуються гарними і ідеальними.
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Да я ж не против. Красивая женщина той эпохи была.
Я в том плане что плечи не покатые у нее. Я еще на портреты посмотрела.. А вообще если плечи широкие очень, представьте в таком платье? Они еще шире зрительно... Думаю, в таком платье это не красиво..Но кринолин все же и корсет это уравновешивали и зрительно выравнивали. А если это современное платье вечернее с такими открытыми плечами? То весь акцент на них и зрительно пловчиха. Все девушки красивые, одежду надо просто подбирать под свой тип фигуры...
Кто чем богат, как говорится)
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Думаю, Вы троллите сейчас))
А вообще эталонная мужская да, такая. Только все это по-разному представляют.
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Вот почему в мужчинами сравнивают. Но такая фигура все же редкая.. Я всегда говорила, что ей надо было бальными танцами заниматься. Ей бы больше подошло...
Царевна Смеяна• 20 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Широкие плечи красиво на худеньких. Чуть поправишься - и ты уже гром-баба. По опыту(
Да на худеньких усё красиво
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой ну у неё ракурс такой. Ужасный. И одевается специально что ли так.. фрик
Ответ дляnevergerl
Автор полностью с Вами согласна! Мой идеал - это Курникова, вот где плечи)))
И у моделей на подиуме никогда не видела покатых и узких плеч. У всех широкие и угловатые, мне такие очень нравятся. У меня тоже широкие, раньше стеснялась, в теперь рада. Потому как в определенном возрасте, если заниматься, они молоды фигуру. А узкие и покатые становятся ещё меньше на фоне растущей пятой точки. Так что...
почему-то у узких и покатых еще с возрастом и форма рук меняется в худшую сторону. Они толстые такие становятся, дрожащие, мышцы тяжело подкачать, чтобы форма была красивой.
Тут надолго• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Причём тут Рубенс и целлюлит? Привели в пример как эталон жену Пушкина. Я нагуглила и добавила фото Гончаровой
И с чего вдруг она эталон ?
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот к примеру другие фото. Хорошие плечи при обычной одежде
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Она на всех фото такая)) И плечи у нее ого-го.
Царевна Смеяна• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Думаю, Вы троллите сейчас))
Да нет. Широкие плечи, спина + узкая (по отношению к плечам) талия + узкие бедра = мужчина с идеальной фигурой.
КартаБезКомиссий• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фигура прямоугольник.
Вы не в первый раз показываете это фото. Вы себе на нем нравитесь? 🤔
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Я когда то начала заниматься по Джулии как то там. Так вот через три месяца мои плечи стали как у мужика - даже муж сказал что это ужасно.
Вы не поняли о чем тема..вы рассказали свои плечи и добавили мышечной массы, а автор о костной структуре, остренький ширрогие плечи действительно красивы
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляТут надолго
И с чего вдруг она эталон ?
Да блин. Добавила фото я, когда девушка написала что жена Пушкина и ее плечи - это очень красиво. Как пример.
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Тут не тот ракурс, прямо все равно видно. Только вот в костюме было хорошо. Но она упорно делает на них акцент.
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня тоже широковаты.
Рост высокий.
В школе комплексовала капец. А сейчас понимаю что это красиво, как у том моделей.
Узкие не нравятся, на их фоне голова большая кажется.
Но нормальные и широковатый нравятся.
Если выбирать между узкими и широкими, то лучше широкие, мне кажется
Рост высокий.
Но нормальные и широковатый нравятся.
Ворот, тоже такое замечала, есть такие узкие, что голова выглядит большой и шея
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ваша схема но без плеч - будет идеальная женская?))
Тут надолго• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Нет
Она уж точно не эталон
Тем более сейчас
Она уж точно не эталон
Тем более сейчас
Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фигура прямоугольник.
Может у вас невысокий пост , поэтому плечи дали такой эффект..сори, но купальник вас портит и возраста добавляет, у вас отличная фигура, можно девичьи модели выбирать
ГейТуда• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
А почему прямоугольник? Хорошая фигура. Плечи, талия.. плечи вообще ну портят вас . Или не понимаю совсем ничего..
Талии нет вообще.
Гарачый Шыкалад• 20 августа 2021
У меня широкие и мне не очень нравятся. Но, я в детстве серьезно занималась плаванием, это приобретённое. :). Плюс, что мышцы в тонусе, ничего не висит.Мужу очень нравится. Но, у меня вообще очень красивая фигура, несмотря на наличие детей и возраст. Так что о спортивном прошлом не жаоею
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Талии нет вообще.
Ну как нет? Есть изгибы талии. Есть грудь. Плечи дополняют образ. Все норм, как по мне.
Усатая полосатая• 20 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Джиллиан? )))
А у меня накачались квадрицепсы и самое ужасное, талия раскачалась в ширь!!!!
Аааа!!
Я тоже забросила, теперь сама себе выбираю, на косые мышцы ни-ни)
Но мы с вами подтвердим, упражнения очно работают)))
Аааа!!
Делайте вакуум , не верила что ссужает талию, а теперь сама в приятном шоке🤭
Замыленная• 20 августа 2021
Мне не нравятся узкие покатые плечи.
На покатых плечах не смотрится одежда, имхо
ГейТуда• 20 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
У вас нормальные плечи, не наговаривайте!
Так это сейчас. А накачанные были как у мужика 6 лет назад.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот ко мне, бывало, подходили люди, мужчины, спрашивали - каким видом спорта я Занимаюсь. Даже спорили между собой, один говорил что плаваю, второй - что нет, другое что то.. Хотя на тот момент я чуть ли не впервые в жизни попала в зал. То есть, спортаникакого. Просто комплекция. Но да, типаж пловчихи наверное