Репетиторша• 20 августа 2021
Почему широкие плечи - это некрасиво? Узкие щуплые, или покатые плечи, куда хуже
Читала комментарии, что мол, широкие плечи для женщины - это чуть ли не порок какой-то. Причём, неисправимый. У меня широкие плечи. Как по мне, покатые плечи, или узкие хуже смотрятся.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Я когда то начала заниматься по Джулии как то там. Так вот через три месяца мои плечи стали как у мужика - даже муж сказал что это ужасно.
Может у вас комплекция какая-то мужская?
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляНа границе
согласна. У меня груша, при узких плечах бедра 97 см выглядят огромными, мне продавцы в магазинах низ несут 54 размера, настолько большой выглядит моя попа. всегда мечтала о бОльших плечах, а приходится всю жизнь бороться с бедрами. Или везде дистрофик и бедра 93, или верх нормальный, но бедра 100
У меня бёдра тоже 100). Всегда считала что я груша, но теперь сомневаюсь..
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2021
Просто кому что нравится. У меня тип песочные часы, спина ровная и ноги длинные, а вот не люблю свои широкие плечи. Они мне добавляют мощности, а хотелось бы более лёгкую фигуру.
Печальки.нет• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Вот этот типаж (плечи, в данном случае) эталон?
А почему не картину Рубенса прикрепили ?
Там эталон жирная целлюлитная тушка )
Посмотрите на моделей,все высокие с широкими плесами ,а не вот это покатое нечего )
Там эталон жирная целлюлитная тушка )
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня тоже широковаты.
Рост высокий.
В школе комплексовала капец. А сейчас понимаю что это красиво, как у том моделей.
Узкие не нравятся, на их фоне голова большая кажется.
Но нормальные и широковатый нравятся.
Если выбирать между узкими и широкими, то лучше широкие, мне кажется
Рост высокий.
Но нормальные и широковатый нравятся.
Думаю, это актуально сейчас, да.
ГейТуда• 20 августа 2021
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Там эталон жирная целлюлитная тушка )
Причём тут Рубенс и целлюлит? Привели в пример как эталон жену Пушкина. Я нагуглила и добавила фото Гончаровой
ЦыбаФу• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Джиллиан? )))
А у меня накачались квадрицепсы и самое ужасное, талия раскачалась в ширь!!!!
Аааа!!
Я тоже забросила, теперь сама себе выбираю, на косые мышцы ни-ни)
Но мы с вами подтвердим, упражнения очно работают)))
Аааа!!
Ананомчикус• 20 августа 2021
Обычно к Т-образной фигуре комплектом идёт огромная грудь, низкие рёбра (отстутствие талии) и узкие бёдра с длинными ногами.
У Волочковой, Пугачёвой, Меркель такие фигуры.
Кто шьёт по Бурде, хорошо знаком с немецкими выкройками на так называемый немецкий тип фигуры.
Выглядит такая фигура громоздко.
Редко встречаются Т-образные фигуры намёком на пропорциональность. В основном - подставка под коромысло.
Выглядит такая фигура громоздко.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фигура прямоугольник.
А почему прямоугольник? Хорошая фигура. Плечи, талия.. плечи вообще ну портят вас . Или не понимаю совсем ничего..
Пугачиха• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Узкие и покатые это женственно? Ну вообще не понимаю. Женственная фигура - красивые плечи, грудь, талия, бёдра. Покатые не красят никого
Точно. Покатые - это недоразвитые.
Все должно быть в меру и в соответствии с оптимальным состоянием здоровья. Когда в моду вошли покатые плечи - тогда же, когда бледная кожа и огромный выпуклый лоб, т.е. в средние века, когда знать страдала рахитом.
младокошкина• 20 августа 2021
Потому что женщина с широкими плечами часто смотрится как гренадёр. Особенно если немного поправится. Сразу такая бабомужик.
В общем, широкие плечи - причина недостатка изящности.
Ещё широкие плечи часто идут в комплекте с широкой спиной в целом и узкими бёдрами. Тут вообще трудно создать силуэт.
Узкие плечики при широких бедрах - тоже нехорошо, на мой вкус.
В идеале - песочные часы, конечно.
Я от рождения что-то среднее между грушей и песочными часами, но ближе к груше. Однако за годы тренировок я пришла к песочным часам, грушу уже трудно разглядеть. Я целенаправленно качала плечи, чтобы расширить их. И продолжаю над ними работать.
В идеале - песочные часы, конечно.
Да, я блондинка!• 20 августа 2021
Широкие плечи красиво на худеньких. Чуть поправишься - и ты уже гром-баба. По опыту(
Репетиторша
• 20 августа 2021
Я просто спортом занимаюсь. Хоть и возраст уже немолодой.. думаю, может со стороны все идёт не на плюс совсем. Хоть мне нравится.
Посудомойка• 20 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Фигура прямоугольник.
У вас нормальные плечи, не наговаривайте!
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так поправишься - покатые плечи создадут вообще мешок какой-то. Субстанцию. Тут виной лишний вес будет, а не широкие плечи
Марфушечка душечка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
У нее не покатые , кстати, обычные. Это мода такая была.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ длямладокошкина
В идеале - песочные часы, конечно.
Ну, скажем так, если лишний вес - то тут не вопрос плечей. Узкие плечи при полной Фигуре смотрятся ещё хуже, как по мне.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да я ж не против. Красивая женщина той эпохи была.
Всех анонимов аноним• 20 августа 2021
Да, я блондинка!• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Там, наверное, есть шанс, что немного в жопу уйдет и сбалансирует)
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня после силовых тренировок в зале плечи стали шире, красоты моей фигуре это не добавило.
Не видно плеч, но фото красивое. Хорошая спина
Телефон Рубика• 20 августа 2021
Поправилась, с моими плечами широкими и ещё и грудь, ощущаю себя слишком громоздкой сверху. Некрасиво при отсутствии большой попы. Наверное тоже из-за спортзала выросли.
Царевна Смеяна• 20 августа 2021
Широкие плечи, конечно, некрасиво и неженственно. Изящные, точеные плечи - самое то.
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2021
Нравятся узкие плечи больше.
Но на первом месте таки осанка.
Царевна Смеяна• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну нет же. Если есть талия ещё
Широкие плечи и узкая талия = мужик с хорошей фигурой.