Репетиторша• 20 августа 2021
Почему широкие плечи - это некрасиво? Узкие щуплые, или покатые плечи, куда хуже
Читала комментарии, что мол, широкие плечи для женщины - это чуть ли не порок какой-то. Причём, неисправимый. У меня широкие плечи. Как по мне, покатые плечи, или узкие хуже смотрятся.
Alexandra-cd7f• 20 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Что бы попа росла, нужны углеводы и правильная техника, все делать только ягодичной мышцой, без включения поясницы и квадрицепса. Без углеводов расти ничего не будет, ни попа, ни плечи
всегда почему то думала, что белок строительный материал для мышц, поэтому рацион с упором на белковую пищу всегда. Вы про угли уверены, что правильно написали? Спрашиваю, т.к. занимаюсь с весом много, но не расту совсем((((( может это моя ошибка?
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Уже купила, не фонтан конечно, но из всех что перемерила эти сели более менее нормально 😏
У вас красивая фигура. Мне нравится. Я сама привыкла скинни носить. В широких штанинах казалась сама себе горой какой-то. А потом купила себе типа джинсы типа мом. Думала, верну через день, дома померяю ещё. А котом карантин и магазины закрылись. Так я из этих джинс и не вылазила)).
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Талия есть в молодости. К зрелом возрасту женщины с широкими плечами становятся мужчинами.
Не Пугайте меня)). Зрелый возраст когда уже «мужчина» - это сколько? Мне 40. Уже все?
КрейсерАвроровна• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Покажите фото) часто плечистые женщины после 40 выглядят мужеподобно.
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Широкие плечи красиво на худеньких. Чуть поправишься - и ты уже гром-баба. По опыту(
Широкие плечи у худеньких добавляют угловатости фигуре. Ничего красивого в этом нет
Да, я блондинка!• 20 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Каждому свое) Мне угловатость нравится больше, чем округлость. Широкие плечи и острые ключицы + прям ням)
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну да, на вкус и цвет... Я люблю чтобы было всё пропорционально и широкая попа при широких плечах мне больше нравится чем узкая. И наоборот, худышки с узкими плечами для меня более женственны чем с широкими. Равновесие.
Кусочек Сыра• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Фото просто так.. Причём, везде ещё Советы дают, как скрыть широкие плечи. Или я что-то не понимаю?(((
У меня широкие при маленьком росте. Вечно проблема с подбором одежды так как и грудная клетка широкая, при том что груди почти нет. С удовольствием бы поменяла свои плечи на узкие.
Ёшки_Матрёшки• 20 августа 2021
У моей мамы покатые и узкие, она всегда смотрится стройнее меня, хотя в объемах больше
Молчалка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
И я занимаюсь. Мне кажется, плечи становятся шире. Но не понимаю, почему это плохо считается?
Да потому что это мужской тип фигуры. У мужиков широкие плечи и узкие бедра. Это мужественно
Директриссимо• 20 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Я беру информацию от тренера Игоря Романова, который тренировал всех бикини победителей. Слежу за Евгенией рудковской, , Мария Мараканда, Марией Батхутдаровой. Посмотрите их тренировки и об их питании. Так же есть Киевский тренер Дмитрий Симак у него много информации
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что это мужской тип фигуры.
Яблоко - мужской тип фигуры. Я с широкими плечами - песочные часы, узкая талия, мне очень нравится
Alexandra-cd7f• 20 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
спасибо, полезная информация (для меня по крайней мере), надо изучить этот вопрос по подробнее
Дама_из_рекламы• 20 августа 2021
Если к широким плечам идет в довесок: широкая спина, увесистая грудь, узкие бедра, отсутствие ягодичных мышц, худые ноги, тогда грустнее.
кружкаЭсмарха• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Узкие и покатые это женственно? Ну вообще не понимаю. Женственная фигура - красивые плечи, грудь, талия, бёдра. Покатые не красят никого
Красиво все что пропорционально. Если уж на то пошли, то большая должна быть грудь, а не плечи)
Но если вам ваши нравятся - отлично.
Мне нравятся узкие плечи.
Но если вам ваши нравятся - отлично.
Мне нравятся узкие плечи.
У меня широкие плечи , в одежде смотрятся нормально , но вот допустим одежду без рукавов я не одеваю, некрасиво , как на меня . Есть подружка , она груша , большая попа но очень изящный верх , всегда завидовала , что она может носить майки и т д . Но она мне завидует , что я могу носить короткие юбки , каждому своё ))))
Манка Я• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Вот этот типаж (плечи, в данном случае) эталон?
Ой не
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
У меня плечи шире бедер, мне нормально)
если молоденькая худышка - все будет ок
с возрастом, когда гормоны изменятся и верхняя часть начнет заплывать - будет как дядя
Добрый Жук• 20 августа 2021
Ответ дляVirinS
Согласна , ещё често к большим плечам идут руки колбаски , с которых тяжело согнать жир
У меня, к счастью, жир равномерно распределяется, руки нормальные. У вас на фото также хорошие руки, вполне соответствуют фигуре и смотрятся хорошо, зря комплексуете.
Ms. Доброта• 20 августа 2021
Ответ дляНа границе
согласна. У меня груша, при узких плечах бедра 97 см выглядят огромными, мне продавцы в магазинах низ несут 54 размера, настолько большой выглядит моя попа. всегда мечтала о бОльших плечах, а приходится всю жизнь бороться с бедрами. Или везде дистрофик и бедра 93, или верх нормальный, но бедра 100
У меня наоборот.
Я тоже груша. Бедра 100 см, грудь 90.
Из-за хрупкого верха мне постоянно предлагают одежду меньшего размера, очень удивляются, когда говорю, что низ у меня L.
Я тоже груша. Бедра 100 см, грудь 90.
КоКоКоКоКоКо...• 20 августа 2021
широкие плечи это типаж мужчкой фигуры. и да это некрасиво женщина красива когда аккуратная утонченная статуетка..
Директриссимо• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
У меня наоборот.
Я тоже груша. Бедра 100 см, грудь 90.
У меня попа 98 см, это разве много? Ношу 36-38 размер джинс
Параметры 92-68-98
Запретный фрукт• 20 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Автор полностью с Вами согласна! Мой идеал - это Курникова, вот где плечи)))
И у моделей на подиуме никогда не видела покатых и узких плеч. У всех широкие и угловатые, мне такие очень нравятся. У меня тоже широкие, раньше стеснялась, в теперь рада. Потому как в определенном возрасте, если заниматься, они молоды фигуру. А узкие и покатые становятся ещё меньше на фоне растущей пятой точки. Так что...
И мне по душе,покатые не нра