dieva• 20 августа 2021

Подскажите пожалуйста, как вы одевали новорожденного зимой?

Всем добрый день! Кто и как одевал новорожденного на прогулку и дома, если ребенок родился зимой?

Как одевали малыша если шли на прогулку и малыша клали в конверт?

И может посоветуете магазины где можно купить качественную зимнюю одежду для новорожденного
ksusha1155• 20 августа 2021
Бодик, конверт ленте, шапка.

JR-88• 20 августа 2021
У меня январский малыш.
Демисезонный комбинезон и овчинный конверт, если минусовая температура.
В помещении-машине доставали из конверта.
В марте-апреле только комбез.
Вот с рождения до 3,5 месяцев он нам прослужил.
Влад и мир• 20 августа 2021
вот так:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31872971.html
zebene• 20 августа 2021
Дома в человечках, а на улицу человечек +комбинезон конверт ленне. Если сильно холодно то ещё конверт в коляску флисовый, но у нас коляска продуваемая была.
Tasya-ya• 20 августа 2021
Тонкий деми комбез и пуховый конверт Voksi urban. Самый оптимальный вариант. Удобно и в машину и тц и долго гулять в любой минус.
Наталья К.• 20 августа 2021
дочь родилась 15.01, дома в человечках, на улицу + флисовый человечек + деми комбинезон-мешок+ одеялко. Весной тот же комбинезон-мешок просто на человечек.
Tasya-ya• 20 августа 2021
Ответ дляВлад и мир
вот так:
А как в машине в нем?

Lada.• 20 августа 2021
Оба январские, дома были в человечках (в квартире тепло), на прогулку в человечек, комбинезон и конверт на меху (и то, и другое были Чикко).
amoa• 20 августа 2021
Памперс, хлопковый человечек, флисовый человечек, шапочка и комбез.
7ennnnn• 20 августа 2021
У нас был универсальный конверт с молниями, перезастегивающийся в комбинезон (не знаю, как такая конструкция называется, но носили до года почти). Еще был теплый, но не толстый комбез-человечек с капюшоном на синтепоне - в мороз надевали, под конверт. А вообще в сильный мороз не ходили, мелким можно лицо обморозить, у них кожа тонкая и жира нет.
Victory_art• 20 августа 2021
Термокомбинезон с мешком старшей брала в ленне, не знаю делают ли сейчас такие, младшей тоже брала термокомбез но сдельный, под низ бодик, колготы, шапочка, все.
Dominica Gatta• 20 августа 2021
Родился в феврале, но считайте ещё и март был холодный. Одевала зимний комбинезон с ножками, ручками, как положено, могла пледом накрыть и накидка тёплая от коляски
dahashutka19• 20 августа 2021
Моей 6 месяцев зимой было. Надевала человечек+ зимний комбез и шапка. На коляске чехол на ножки был. Всё.
Влад и мир• 20 августа 2021
Ответ дляTasya-ya
А как в машине в нем?
Лучше всех!