Хорошенькая• 20 августа 2021

Девочки, пожалуйста, посоветуйте грумера в Киеве для дикой кошки)е

Та_все_ок_будет• 20 августа 2021
надо обзванивать ближайшие вет.клиники к вашему месту расположения и груммерные (если есть) и уточнять возьмутся ли за дикое животное. там же и прививок нет, а оттого риски большие...

а зачем ее стричь? колтуны?
автор Хорошенькая • 20 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет

а зачем ее стричь? колтуны?
Тополиный пух, много шерсти везле, в еде и тд)) она как овечка заросла, а вычесываться мне не дает(
Та_все_ок_будет• 20 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
может дать что-то успокаивающее в небольшом количестве.
по фото вижу плюшу, не сказала бы что шерстка не в порядке...

у нас прорезиненная рукавица для этого. муж в ванной чешет, разговаривает с ним) хотя котик тоже характерные, не любит чтоб его лишний раз погладили, если сам этого не хочет
дама_из_декрета• 20 августа 2021
Прочитала ’гримера’ и задумалась
Я не Тролль• 20 августа 2021
Barber pet есть на Кловской и на Позняках
Dogstar на метро Васильковская и Героев Днепра
Радость моя• 20 августа 2021
Уточните когда будете договариваться с груммером что кошка дикая, что он посоветует?
У родителей вообще дикая, вызывали на дом, делали успокоительный укол и потом стрижка. Лучше так, чем когда кошка орёт и истерит.