Угадайс• 20 августа 2021
Упал смартфон в горячую воду - ХЕЛП!!!
Сразу вынули, вытащили батарею, симку, поставили вертикально. Через какое то время включился,приходят сообщения, можно на него звонить, но сенсор не работает вообще и на Экране видно подтеки как бы.
Должен заработать или Это конец??((
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2021
рано включили. надо сутки и подсушить было. я в рис на ночь закапывала, помогло. а поначалу тоже сразу не включился
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 августа 2021
Выключить и положить на сутки в миску с рисом сухим, может раздуплится
Доставучая• 20 августа 2021
Зря включили. Разобрать нужно было и просушить феном негорячим воздухом. Скорее всего ему гайки( . Нести уже в сервис,может ещё спасут
Артура Пирожкова• 20 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Поменять экран, друг сына сврй утопил)) поменяли экран и работает.
На оригинальный- очень дорого на не оригинал- лучше новый телефон
Хвець-тець• 20 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Тут согласна. Там выгоднее починить было. А если у вас самсунг, айфон, то нет смысла менять....
Кукусикиииииии• 20 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
У меня нокиа смартфон вместе со мной грохнулся в лужу от снега))) Спасли. Но когда упал в мочу, пришлось выбросить, никакой рис не помог. Не кладите телефоны в задние карманы)
А как же их носить тогда вообще?
ФФФФристайла• 20 августа 2021
Его в мастерскую надо было отнести сразу, а не включать ’’через какое-то время’’. А теперь там что сразу не погорело, то со временем окислится и выйдет из строя.
Латвийские_Номера• 20 августа 2021
Ответ дляДоставучая
не феном! самый плохой совет! еще дальше воду феном загоняют.
пылесосом воду сначала вытянуть нужно.
потом погрузить в абсорбент на пару суток
пылесосом воду сначала вытянуть нужно.
Мульйонерша• 20 августа 2021
У малой в унитаз упал, было так же, как и у вас. Отремонтировали и все ок
мадам Везувий• 20 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Феном до жопы ,не помогает
Воздух в банке• 20 августа 2021
Ни в коем случае не включать мокрым. В рис нужно на 2-3 суток, не меньше, один раз рис сменить. Если недодержали и включили, все, гайки!