Миллион АлыхРос• 20 августа 2021
С чем пьете кофе на ПП?
Пью с финиками без сахара, раньше делала овсяное печенье, сейчас лень. Что ещё можно придумать без сахара и заменителей?)
Укуси меня• 20 августа 2021
Ответ дляБритоножка
На ПП не пьют кофе
Может ещё и не дышат? ПП это не диета это стиль жизни , ограничение в питании постоянное а не когда попа в штаны не влезла. Кто постоянно на пп может позволить себе все что угодно раз в неделю. А кофе это вообще для некоторых ежедневная необходимость
Бритоножка• 20 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот именно, что это стиль жизни. И этот стиль исключает напитки, которые удерживают воду в организме
Миллион АлыхРос
• 20 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
я бы кофе из пп исключила.
Исключайте) я несколько лет назад исключила пищевой мусор и мясо, считаю это ПП лично для себя, но кофе мне не мешает, 1-2 чашки в день пью
Остановщица• 20 августа 2021
Кофе пью со сливками или молоком, раньше пила с медом,но решила убрать.
Остановщица• 20 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
я бы кофе из пп исключила.
Я пью одну чашечку утром, смакуя
зачем же её исключать))?
Остановщица• 20 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пью чистый, но хочется чего то маленького сладкого)
Берите одну зефирку
Миллион АлыхРос
• 20 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Автор,по какому рецепту делали овсяное печенье? Поделитесь)
У меня всегда все на глаз) овсянка плющена, замочить на какое то время, слить воду, раздавить банан, все перемешать и все, что есть туда добавляю-сухофрукты, орехи .. и в духовку
Остановщица• 20 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ой спасибо,как раз лежит плющенная овсянка ( никто её не хочет)), семена всякие и банан
Ms. Dolly• 20 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что означает плющена овсянка? Это какая?
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
мешает кофе, я исключила, разница есть, но это стабильно чувствуется и видно по формуле через год где то, анализ крови стабильный(я донор, сдаю 4 раза в год, как бы мониторинг работы организма по допускающим к донации анализам). врач говорил, что 1-2 чашки в день это оч.много, можно 1 чашечку американо в 14дней, можно, но не обязательно.
Миллион АлыхРос
• 20 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Исключала-разницы не почувствовала, кровь сдаю раз в полгода -клиника, биохимия, кальций, Вит Д... (По своему диагнозу это требуется). Все показатели всегда в норме
Миллион АлыхРос
• 20 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мешает чему, простите?)
Мама Карло• 20 августа 2021
Я пью с замороженным бананом (нанизываю половинку на вилку для фондю и ем как мороженое), мне это сочетание очень нравится. Ещё в прошлом году делала арбуз в электросушилке - тоже отлично с кофе.
Простоваля• 20 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Какой бред
Вода с химией, воздух загрязненный. Не советовали исключить?
Интернет Бродилкин• 20 августа 2021
Ответ дляБритоножка
На ПП не пьют кофе
Кто сказал?0_о Вполне себе пью, это же не диета, что бы настолько себя ограничивать, а постоянный режим питания. Мне оно, например, давление с утра нормально повышает. При чем натуральный черный кофе можно пить с утра, даже врачи про это говорили. Вот с молоком, тем, кто худеет - не стоит этого делать, оно очень калорийным выходит тогда это кофе.:)
Бритоножка• 20 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ПП - это не только похудение, это ещё и здоровое питание, а кофе туда не входит
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Какой бред
это не бред.
тогда все пп бред- Земля планета грязная