Миллион АлыхРос• 20 августа 2021
С чем пьете кофе на ПП?
Пью с финиками без сахара, раньше делала овсяное печенье, сейчас лень. Что ещё можно придумать без сахара и заменителей?)
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мешает чему, простите?)
здоровью, как физическому(вымывает кальций, разывивается ломкость сосудов и т.д) так и психологическому(привычка пить кофе- зависимость).
Мама Карло• 20 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто сказал?0_о Вполне себе пью, это же не диета, что бы настолько себя ограничивать, а постоянный режим питания. Мне оно, например, давление с утра нормально повышает. При чем натуральный черный кофе можно пить с утра, даже врачи про это говорили. Вот с молоком, тем, кто худеет - не стоит этого делать, оно очень калорийным выходит тогда это кофе.:)
Да нет, кофе с молоком абсолютно не калорийно, если добавить 1 столовую ложку к 200 мл кофе, то калорийность будет 10 калорий. Я пью с 1 чайной ложкой сливок - это 25 калорий.
Интернет Бродилкин• 20 августа 2021
Ответ дляМама Карло
А, ну если одну, тогда да! Просто у меня почти все знакомые, сколько не наблюдала, любят наливать ’по-богатому’.)))
Интернет Бродилкин• 20 августа 2021
Ответ дляБритоножка
ПП - это не только похудение, это ещё и здоровое питание, а кофе туда не входит
Да я и не о похудении как раз. Если почки нормально работают, почему одну чашку нельзя, например? Понятно, что имею в виду кофе натуральный, заворной, а не ту растворимую бурду. Мне, например, нефролог и эндокринолог ничего про кофе не говорили, что оно под запретом и, когда почки нормально функционируют, когда спрашивала их про него. Сказали только, что бы если с почками будут проблемы, то конечно его нельзя будет от слова ’совсем’.
Интересная тема, надо ещё будет статьи прошерстить, благодарю!
Остановщица• 21 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
А что означает плющена овсянка? Это какая?
В варусе купила,на ней так и написано,,плющена,, и девушка нарисована)), её варить час нужно
,ну это я образно... то есть она не быстрого приготовления.
к.Буланова• 23 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
я бы кофе из пп исключила.
Как надолго? Не легче откорректировать питание, но чтобы и душа не болела.....