Баксы_сдам• 20 августа 2021

Взгляд со стороны. Очень нужно!

Тиндер.
Опыта серьезных отношений ноль, поэтому скажите плиз, знающие дамы, как выглядит эта ситуация со стороны.

Мне 20, ему 26.
Студентка. Живу с родителями.
Уже работает, снимает квартиру (иногородний). Айтишник.

Четыре встречи, с первой - уютные недешевые кафе, спокойное общение, "наглость" на уровне подать руку, открыть дверь, придержать на ступеньках. Всё.
Всегда встречи на самый конец дня, 8 вечера, в 11 расстаемся, "провожает" на платформу метро, откуда мы разъезжаемся в разные стороны, никаких попыток проводить меня((.

Каждый раз у меня есть сомнения, что будет следующая встреча, прямо на встрече ничего не планирует (как почти все другие).
Но через день-два-три, просто пишет и зовет погулять.
В переписке активности нет, но все равно она все чаще. Последние пару дней пишет несколько раз в день, с доброго утра до спокойной ночи.

Что происходит?(
Кофе в лобби• 20 августа 2021
Все нормально, берите.

Безпринципная• 20 августа 2021
Отношения развиваются. Медленно, но уверенно.

У всех ведь все по-разному.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2021
Зачем в 26 и без кв?
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2021
Я бы прямо просила меня проводить)Ну и спокойно ждать продолжения,если парень нравится.Не напрягайте ни себя, ни его.Но провожать девушку надо
Любовь Калистратовна• 20 августа 2021
Такой человек. Видимо, интроверт и сам не супер опытен. Все нормально. Сейчас провожают 20 мужчин из ста. И то это чаще, если машина есть, то подвезет. А чтоб просто переться с Вами и по ночи возвращаться на транспорте, то кучу лет такого уже не слышала. Эта традиция динамически отпадает. Увы
Аноним Первый• 20 августа 2021
А ви як хотіли? Щоб ліз лапати одразу чи пропозицію зробив? Не концентруйтесь. Продовжуйте зустрічатись з іншими.
No problems• 20 августа 2021
По-моему все хорошо, не спугните)
harchushyn• 20 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем в 26 и без кв?
Ой бля.
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Все нормально, берите.
да как-бы холодный он ко мне какой-то?

ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Ой бля.
Что ой бля ?
Если автор акцентировала на этом внимание , то такой совет как раз для неё
Чучело сосны• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
да как-бы холодный он ко мне какой-то?
сразу с целованиями лезть или что?
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляБезпринципная

У всех ведь все по-разному.
а как понять что я ему понравилась, а не просто я одна из, ’ в разработке’..
Вот правда, в один день с ним встречалась днем с другим, тот глаз не сводил, и кудряшки трогал, и на ручке ’погадал’, в общем видна в глазах бурю эмоций.. А тут...
Чучело сосны• 20 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что ой бля ?
если б неперспективный - уже б отбрила как пассивного+неперспективного
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем в 26 и без кв?
та ладно, откуда. особенно если родители не купили, и от бабушки-киевлянки не досталось)). Еще заработает)
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет, не буду Мама тоже так сказала, но я категорически ни о чем просить не буду. Не хочет, значит не хочет.
Кофе в лобби• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
да как-бы холодный он ко мне какой-то?
А по мне это норма. А всякие приставатели это несерьёзно.
harchushyn• 20 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что ой бля ?
Ги.
Автор акцентувала на тому,що він,на відміну від неї ,котра живе з батьками,він живе окремо від батьків,орендуючи квартиру.

А у вас негатив суцільний.
Любові б вам і ніжності побільше. Можливо й не акцентуватимете увагу на поганому
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
воооот как раз что есть опыт, причем долгих отношений точно есть. Ничего больше не знаю, не болтливый, но что что-то было и травмирующее причем, это мелькнуло..
Про 20% мне как-то странно. До сих пор все провожали (из опыта вне СЗ). Всегда!
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
так и делаю, но при этом только убеждаюсь, что он просто очень тот, кого бы хотела....

автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляNo problems
По-моему все хорошо, не спугните)
ох... Точно??
No problems• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ох... Точно??
100%))
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
сразу с целованиями лезть или что?
вот как раз тем что не лез получил свой первый бонус.
Но он и дальше теплее не становится.
А еще и момент с отсутствием желания проводить, и минимальной активности в переписке вызывает сомнения...
Безпринципная• 20 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем в 26 и без кв?
А если в 30 или 35 будет с квартирой, то что?

Прям в 20-25 все должны быть уже с квартирой...
Чучело сосны• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Но он и дальше теплее не становится.
значит присматривается. В чем проблема дружить? Зачем вам интим быстро. Встречания - самый кайф, тем более не жлоб
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
а где та грань, где уже норма, а где ’приставатели’?? Да и не в приставании ведь вопрос. а почему не делает попыток проводить... Хоть тресни для меня это признак безразличия и отсутствия интереса!
пьЯНА• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Но он и дальше теплее не становится.
Вы же сами пишете: ’В переписке активности нет, но все равно она все чаще. Последние пару дней пишет несколько раз в день, с доброго утра до спокойной ночи’. Значит всё развивается;)
Бедная Лиза• 20 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Тоді не поспішайте. Просто спостерігайте за розвитком подій. Розумію, в 20 хочеться усе і одразу :-) Але це ж не роман з книги. А взагалі, навіть якщо все і складеться, ще питання велике, чи ви по темпераменту один одному підходитимете.
Ну а з приводу ’в 26 і без квартири...’ Ну соррі, гайз! Зато сам заробить. А київські парнішки з квартирою швидше її прогуляють, ближче до 30ти або рідних дітей там бояться прописати, щоб наслєдство не увелі
автор Баксы_сдам • 20 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
та какой интим, я вот тут точно не из спешащих.
Я написала что смущает.
Дружу, я с сайта так с двумя уже дружу))), реально, хорошие ребята. Один просто не мое, но классный, веселый, иногда видимся, другой просто учится в другой стране, и когда приезжает в Киев, обязательно встречаемся, даже немного жалею, что он никогда сюда не вернется и реальных отношений невозможно. Он классный.
Так что и с этим просто дружить не вопрос. Да вот хочется другого.
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Ги.

А у вас негатив суцільний.
Мне абсолютно все равно) я не беру плохого в голову
Спросила зачем
Это что плохой вопрос или что?
А вот вы, нашли негатив, так что , то что советуете другим, посоветовали бы себе для начала
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2021
Ответ дляБезпринципная

Это мужчина, и ему уже под 30 тник