ВундерКИНГ• 20 августа 2021
Продавец обманщица!!! Это отличное и хорошее состояние??
Купила на Кидстаффе у продавца с хорошим!! рейтингом детские игрушки . В объявлении было указано отличное и хорошее состояние. Получила грязные замызганные в плесени, катышках, пятнах, исцарапанные. Открыла коробку и была шокирована, такие игрушки самой в руки противно брать, не то что дать ребенку. Продавец приняла возврат, но 100 грн за пересылки не вернула. Хотя по-сути она виновата,что описала неверное состояние игрушек. А состояние мягко говоря неудовлетворительное!!
Я сама на Кидстаффе 10 лет назад продавала игрушки после своего ребенка, продавала только в отличном состоянии и все мои покупатели были довольны. Вот и сама решила выручить Кидстафовских девченок. Делала заказы у 6 разных продавцов и 4 из них получила реально в отличном состоянии, одна посылка состояние так себе, но не ужас, постирала,оставила. И вот эта посылка как не для людей была отправлена. Ну как можно так обманывать??
На сообщения продавец не отвечает, видимо считает себя правой.
И объявления эти так и висят с отличным и хорошим состоянием!! Ждут еще кого бы обмануть!!
Первые 5 фото- из объявления продавца. Фото полученного ниже в сообщении.
Бабульция• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
да , мне противно! противно от того, что врут все.
или при определённых условиях ложь перестаёт быть ложью и мошенник - ни разу не мошенник?
Что именно врет? Хотите покупайте, хотите нет. В чем проблема?
Поторописька• 20 августа 2021
Неужели нельзя купить бюджетную новую игрушку малышу? Я понимаю ещё пластиковые для песочниц б/у…
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Вы - продавец такого же фальсификата?))
Бабульция• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Разобралась с анонимами) Вот ответ продавца
Автор, пишите админам, фото предоставьте
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
Вас заставляют покупать товары автора? Или может вы можете доказать, что у нее там налита кухонная химия?
Бабульция• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
Вы - продавец такого же фальсификата?))
Нет, но она никого не обманывает, это Ваш выбор, покупать или нет. Зачем полезли в ее объявления? Что это даст? Что хочет, то и продает, хоть звезду с неба.
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
точно продавец фальсификата))
КоКоКоКоКоКо...• 20 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
а что там было? телефон?
ФИО и адрес. По номеру телефона найти легко. Думаю, если продавец не вернёт деньги за пересылку, то автор имеет полное право написать отзывы везде где только можно со всеми данными -ФИО, телефон, адрес, номер карты, ссылки на все страницы в продавалках и соцсетях. Например, на сайте ’кто звонил’ (как то так ) можно разместить всю информацию с пометкой Мошенница. Пусть потенциальные покупатели этого недопродавца будут в курсе, с кем связываются. Тем более это ФОП. Не хочет по нормальному продавец решить вопрос, не надо, но отзывы помогут другим избежать проблем с получением хлама.
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
точно продавец фальсификата))
Удалено администрацией...
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Вы в очередной раз доказали, что из сосуда может вытекать только его содержимое.
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ваш туалетный юмор Вас саму еще не утомил?
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляРассказница
Точно продавец этих рыгачек.
Рассказница• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Точно продавец этих рыгачек.
если Вас это хоть как-то утешит и успокоит - пусть будет так)
Хомяк с пастой• 20 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это НЕ личная информация, а публичная. Продавец ФОП.
И где другая сторона? Что-то нету. Честный и порядочный продавец пришел бы в тему и разнес бы автора своими доводами. Сделал бы свежие фото на фоне этой темы (например) и доказал бы, что игрушки в отличном состоянии, а автор пакостит и врет. Что мешает? А наверное то, что продавцу сказать нечего в свое оправдание. Игрушки таки хлам. Вы не думали об этом?
Это ЛИЧНАЯ информация и которую вы просто нарыли в интернете. Второй стороны нет,потому что ее не звали и человек понятия не имеет,что тут ее поливают,хотя может она этого и заслуживает. В любом случае здесь собрались базарные дворовые склочные бабы,вы все друг друга стоите!
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ей писали приглашения. Они приняла решение игнорить.
Бабульция• 20 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ее звали!
дамаБезСобачки• 20 августа 2021
Автор ,как можно купить бу грызульки?? Они новые 75-150 грн ,зачем покупать бу?Оно было покусано и облизано кем то .Это же только в муссор!Как и соска бу
Хомяк с пастой• 20 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Ее звали!
А может и не надо сюда приходить,не все могут и имеют желание в таких склоках участвовать от безделья.
дамаБезСобачки• 20 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Все правильно !Нечего сюда ходить.Слушать гадости ?Тот кто такое продаёт и тот кто покупает ,оба странные .Но больше тот кто покупает .Бу грызульки🤪
ВундерКИНГ
• 20 августа 2021
Девочки, тему закрываю. Спасибо за поддержку, в следующий раз буду бдительнее.