ВундерКИНГ• 20 августа 2021
Продавец обманщица!!! Это отличное и хорошее состояние??
Купила на Кидстаффе у продавца с хорошим!! рейтингом детские игрушки . В объявлении было указано отличное и хорошее состояние. Получила грязные замызганные в плесени, катышках, пятнах, исцарапанные. Открыла коробку и была шокирована, такие игрушки самой в руки противно брать, не то что дать ребенку. Продавец приняла возврат, но 100 грн за пересылки не вернула. Хотя по-сути она виновата,что описала неверное состояние игрушек. А состояние мягко говоря неудовлетворительное!!
Я сама на Кидстаффе 10 лет назад продавала игрушки после своего ребенка, продавала только в отличном состоянии и все мои покупатели были довольны. Вот и сама решила выручить Кидстафовских девченок. Делала заказы у 6 разных продавцов и 4 из них получила реально в отличном состоянии, одна посылка состояние так себе, но не ужас, постирала,оставила. И вот эта посылка как не для людей была отправлена. Ну как можно так обманывать??
На сообщения продавец не отвечает, видимо считает себя правой.
И объявления эти так и висят с отличным и хорошим состоянием!! Ждут еще кого бы обмануть!!
Первые 5 фото- из объявления продавца. Фото полученного ниже в сообщении.
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Получила:
Открывайтесь! Продавца вы открыли. И приглашайте ее в тему.
Радость моя• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Получила:
Игрушки конечно грязные. Но такие темы нужно создавать без анонима.
ВундерКИНГ
• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не пойму как открыться,подскажите
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не пойму как открыться,подскажите
Снять галочку с анонимного ответа.
Изподтишка• 20 августа 2021
Как с мусорки
Она сделала фото, как купила игрушки, пока были новые, а продает бу в плесени
Точный_сантиметр• 20 августа 2021
Вы бы свои фото в гостевой оставили, здесь кости перемоют и через пять минут забудут. А так хоть людей предупредите.
Сижу_и_плачу• 20 августа 2021
Если игрушки были необходимы, нужно было постирать в машинке... Я стираю все в машинке и такие игрушки в том числе.
Рассказница• 20 августа 2021
если честно, мне не приходилось покупать б/у игрушки детям.
но, наверняка, я бы их всё равно после покупки помыла-постирала и были бы они лучше, чем на фото продавца.
З.Ы. прод - неряха.
Голубая устрица• 20 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Фу. И этой грязью играл ее ребёнок. Хозяюшка
Да, хозяюшка-яжемамочка))))
Звезда в шоке• 20 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну то есть, вы не против при покупке б/у вещи получить шмотку с куском засохшей грязи? Это норма для вас?
Тоскующая• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Получила:
Просто жесть, даже не удосужилась оттереть грязь, вапще охренели
Голубая устрица• 20 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо хозяюшку сюда позвать
ВундерКИНГ
• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Снять галочку с анонимного ответа.
Не вижу эту галочку,наверное в уже созданной теме невозможно ее снять
Тоскующая• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Епрст……………….
...аяприкольная• 20 августа 2021
Так многие делают увы....купила тут однажды брюки сыну, было напимано в идеальном состоянии, и фото ну прям идеальные)))) а по факту получила брюки на которых и цвет как выбеленный и такие заласины от глажки утюгом.....Правда я успела заскринить фото из ее обявы и тут же на почте с ней связалась , Прямо спросив фото сделаны при покупке???? деньги она мне вернула, штаны сказала остпвить себе))) но я естественно ей их отправила .....Обидно было очень, так как штаны нужны были на одно единственное событи и новые брать небыло резона.....К сожалению многие так делают(((
НуПогоди!• 20 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Можно при каждом ответе
ВундерКИНГ
• 20 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Оставлю конечно, но даю последний шанс продавцу
ВундерКИНГ
• 20 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
я так и сделала со всеми игрушками, которые действительно в хорошем состоянии были. Но эти бы я не смогла отстирать(
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы на приколе? Автор покупала нормальные игрушки, а не обрыганные с соплями.
Вы купили булку а магазине, а дома оказалось она с червяком. Вы ее вернёте или просто отрежет червяка и будете ее дальше есть?
НуПогоди!• 20 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Блин, ну не все же такие
многие продают свои реальные фото. Я , например!