рукиЖимолости• 20 августа 2021

Стоит ли обратиться к семейному психологу? или махнуть рукой

Добрый вечер всем,
Суть вопроса такая- замужем меньше года, мне 40 ( у меня второй брак), мужу 45( у мужа первый брак)

даже не знаю с чего начать... Познакомились у общих знакомых, все хорошо, но начала замечать, что начались претензии к беспочвенной ревности. ТО не так посмотрели, то чего чего у тебя в машине сидение не так стоит, то что это за пятно на рукаве и понеслось , каждый месяц скандалы по одному и тому же поводу-беспочвенная ревность.
Я работаю у застройщика и общение каждый день с разными людьми , походы на строительство и хождение по квартирам это моя работа.

Я человек самодостаточный, неразболтанный и сохраняющий свою репутацию.
Его родственники единогласно винят в ссорах его, он и любит меня но постоянно дергает и наступат на мое чувство собственного достоинства. Его никогда не контролирую, считаю, что это лишнее в отношениях.
От первого брака сын-9 лет , я не хочу, чтобы он наблюдал подобные картины. Муж все понимает, соглашается, но пересилить себя не может, отец, у него, по словам матери был такой же. Что это гены или стоит сходить к психологу. Были, по его словам неудачные отношения с изменой, но это тоже рассказ одной стороны.
И тут вопрос: были ли у кого-то подобные проблемы с каким-то решением или это вилы и стоит спасать себя от этого груза.
Сегодня на диете• 20 августа 2021
Если для НЕГО это проблема и он хочет сохранить семью - пусть идёт.
Если нет - уходите

автор рукиЖимолости • 20 августа 2021
он пойдет, только идти куда не знаю, в России есть психологи, у которых блоги и сама смотрю их. В Киеве не знаю куда, смотрю какие-то отзывы, рейтинги, буду благодарна , если кто поможет советом.
Пожмаковна• 20 августа 2021
Патологічна ревність не є нормальна
Пожмаковна• 20 августа 2021
Так дійде до рукоприкладства
Омлетик• 20 августа 2021
В Киеве
- екатерина родина
- Наталья глотова
Смотрите, читайте их в фб.
Идти надо мужчине, нельзя прошлое переносить на новые отношения. Все разные люди, а ему его боль надо допрожить.
НетЕщеНаверное• 20 августа 2021
Автор, звоночки опасные. Может дойти до насилия в семье.
автор рукиЖимолости • 20 августа 2021
всем спасибо