Каменная Фрося• 03 января 2014
Кровать. Какая лучше? Как выбрать? Где посмотреть Киев? Бюджет до 5-7 тыс. грн
Царь-Матушка• 03 января 2014
В Китае под заказ ,те что в Киеве по 20тис.там за 9-10 можно с доставкой нарыть
Ответ дляDavon
себе, большую двухспальную,крепкую.
У нас из ДСП австрийского 1800*2000, на ламели, на ножках (фото 2 ниже). Крепкая :) Если место нужно использовать под кроватью, с выдвижными ящиками ищите - очень удобно. В кровати больше всего изголовье на себя внимание обращает - вариантов много - просто дсп, мдф, бук или ротанг, кожа и т.д.
Обращайтесь, если заинтересовало - муж мебелью занимается.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html
С Новым годом!
Аноним_584• 03 января 2014
летом делали на тзаказ из дерева, 1400 на 1900, с матрасом обошлась в 6600, но там я делала с 3х сторон перила
Ответ дляpicola
С Новым годом!
фото 5 сколько по цене, дермантин?
lisichka23• 03 января 2014
у меня подруга купила кровать 1800на2000 красивую и добротную, летом ей обошлась что-то в районе 5000грн. Вот такая кровать , так там еще и ниша под матрасом, туда все лишнее спрятать можно
бЭйбА• 03 января 2014
Полгода назад, посетили, наверное, все или почти все мебельные магазины Киева :) То, что нравилось, не помещалось в бюджет 5-6 тыс. В результате остановились на недорогом варианте embawood
Но мне была нужна кровать в белом цвете с подъемным механизмом, т.к. в спальне нет шкафа
У нас такая, но белая . За 6 месяцев эксплуатации нареканий к качеству нет
Бойцовская• 03 января 2014
Мы на Даррынке выбирали, с тумбочками прикроватными обошлась 6тис. два года назад.
Ответ длябЭйбА
я так понимаю вы заказали по фото, а в живую такие кроватки где то можно посмотреть?
спец требований по цвету нет, но хотелось бы потрогать перед покупкой. Посоветуйте где можно посмотреть в магазине так что б выбор был большой?
Посредник-Киев• 03 января 2014
Ответ дляDavon
а в живую такую где можно потрогать, не подскажете?
А какие размеры кровати Вы ищите? И из какого материала(метал,ламинированая,дерево)?
Ответ дляПосредник-Киев
встал вопрос покупки кровати, двухспальной, с самой кроватью еще неопределенно все, пока хотелось бы посмотреть пощупать то, что представляют реальные магазины.
бЭйбА• 03 января 2014
Ответ дляDavon
Конкретно у Эмбавуда много магазинов по Киеву, я их видела и на Дарынке, и в Б52, и в Араксе. Заказывали, если не ошибаюсь, ближе к дому, торговый центр на Закревского, названия, к сожалению, не помню.
Если нужно увидеть и сравнить разных производителей, то лучше ехать в ТЦ (Дарынок, Аракс, Б52 на Братиславской, Дом мебели на м.Дружбы народов, Ваш Дом на Лесной, Дрим Таун и др.)
Ответ длябЭйбА
спасибо
Посредник-Киев• 03 января 2014
Ответ дляDavon
Если пощупать тогда не помогу.Я только под заказ могу привезти качественную кровать)))
фото 1 300 у.е.+доставка 172 у.е.
2 221 у.е.+ 216 у.е.
3 190 у.е.+180 у.е.
4 207 у.е.+ 265 у.е.
Моделей много все не выставишь.Если надо можно посмотреть и подобрать.И качество соответсвует стандартам США
фото 1 300 у.е.+доставка 172 у.е.
2 221 у.е.+ 216 у.е.
3 190 у.е.+180 у.е.
4 207 у.е.+ 265 у.е.