ПриснитсяЖЕ• 21 августа 2021

У вас бывало такое, что не везёт ни в одной сфере жизни долгие годы?

Мне с юности не везло в любви. Всегда влюблялась невзаимно, хоть парни были самые обычные. Поэтому ударилась с головой в учебу. Окончила университет с отличием.
Так как в любви и дальше не везёт, я уже сбилась, если за 30 лет не удалось, дальше шансы меньше с каждым днём.
Решила уйти в работу, стараюсь отдаваться на все 100, но и тут все плохо. Работаю инженером. Никакого карьерного роста. Сегодня вообще почувствовала себя лишней, постоянно на мне все сходиться( Ощущение, что я стою на месте много лет, а жизнь просто проходит мимо(
Много нас таких? Когда в жизни одни невезения? Какую отдушину нашли в жизни?
Мишка-шалунишка• 21 августа 2021
Да. У вас в жизни многого нет - неизлечимой болезни, инвалидности, смертельно больных родных, изверга мужа , голода и т,д ... Теперь появилась отдушина?

автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, я знаю, что есть очень много людей, которым хуже меня в сто раз. Я так и знала, что кто-то так напишет… Но понимаете, хочется достичь чего-то. У одних семья, у других карьера, или то и другое, а я - пустое место. Что б я не делала, сколько б усилий не приложила - все зря(
Мишка-шалунишка• 21 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда так. Найдите отдушину сначала в себе , полюбите себя. Потом и вас полюбят. Научитесь радоваться жизни. Вы же умеете учиться. Я без обид.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо большое!
Бесконечность-не предел• 21 августа 2021
Меняйте свои мысли о себе, вы не пустое место.Пока вы так будете думать о себе и везти вам не будет.
А чтоб вам везло в жизни вам нужно быть в гармонии,тогда и получите,то что хотите.То,что у вас на душе,то у вас и в жизни.
Эмоции это ваша энергия,мысли это ваша энергия куда вы больше всего вкладываете своей энергии,того и больше в вашей жизни.
Если вы концентрируетесь на плохом,плохое замечаете,того и больше в вашей жизни,оно разрастается как грибы,ведь вы туда свою энергию направляете.
Посмотрите фильм Мирный воин
Посмотрите фильм Секрет

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

http://www.elfikacka3ka.ru/prizvanie/

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

http://www.elfikacka3ka.ru/v-borbe-za-mir/

https://snob.ru/selected/entry/50226/

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать

Это из фильма Секрет,замечать все красивое

Первый ролик называется.

Подарок от фильма ’Секрет’
Olga Agaeva
Пацелуйнитуда• 21 августа 2021
Меняйте профессию либо уезжайте за границу. Я тоже инженер, абсолютно бесперспективная профессия в Украине. Всю жизнь нищенские зарплаты м никакого роста.
Добра всем!• 21 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Согласна. Автор, подумайте об этом.
Для сравнения - у меня было почти все вышеперечисленное - онко ребенка, авария мамы, страшная, в 18-19 лет двоюродным брату и сестре стала мамой, тетя в онко попала; онко мамы, гибель брата, год жизни на улице, вернее по друзьям, знакомым и просто на работе ночёвки (все деньги на онко шли).
13 лет без работы - никто не брал с двумя детьми, один из которых на инвалидности и я без ВО.
Сейчас лечим папу - год по операциям.

При этом я считаю, что у меня все нормально. Я наконец-то нашла работу, пошла на любую, потом росла. У меня много друзей - с этим всегда было все ок, у меня отличная семья - такое у меня к ней отношение.

Поменяйте отношение к жизни и все наладится. Я понимаю, если ситуации от нас не зависящие - смерти, болезни, катастрофы. Но работа и личная жизнь зависят от отношения к этому
Никто не любит нытиков. Нужно собраться с силами и научиться жить оптимистично. И все к вам потянется само.
Даха-сваха• 21 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Отличный совет.
Именно после любви к себе начнётся все меняться вокруг волшебным образом.

Бабканадвоесказала• 21 августа 2021
Ребенок тяжелым психическим растройством и умственной отсталость, уже 15лет его мозг подьедает вирус герпеса, вялотекущий энцефалит, плюс аутоиммунный энцефалит, 15лет ада, позавчера ббыл спокоен вчера наночь лупился головой об батарею, психотропы не помогают, лечение 2000$ в месяц, пожизненно ( противовтрусные , иммуноглобулины) никакие фонды не помогают, официально никто не признаёт этот диагноз. Пролечили на 50000$ сейчас травки даём, потому что денег нет. Жильё в Крыму накрылось медным тахом, 10лет строили, родители мои мать выпивает, папа обжирается, хребет не выдержал веса, почти не ходит, мужа родители , у матери синдром плюшкина. Друзья луччшие кресный малого, кинули на большие деньги, и включили игнор, одна радость муж, думала всё идеально у нас, но пару месяцев назад нашла переписку с флиртом с молодой коллегой. Уехать даже на пару дней не могу, никто с малым не справится, не говоря о работе найти. Впереди круглосуточный ад до конца жизни. Уже и до тарологов ходила, какой выход из всего этого, несколько разных сказали выхода нет , лечения не существует, одна таролог сидела плакала вместе со мной, над моим раскладом. Отвлекаюсь огородом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 августа 2021
Автор, я помню это состояние. Я его охарактеризовала - закрытые дороги. Ощущала что на перекрестке жизни, вокруг дороги и они закрыты. Семья - муж милая, развелась, 2 деток. Работа и деньги - как говорится на поддержание штанов. С 2 маленькими, на момент развода 6 и 4 года, не сильно и заработаешь, ещё и без специальности, ведь из за большого ума родила в 18 и 20 лет. Здоровье - так себе: слабость, усталость.
Даже к Марфе ходила, по газете ясновидящую нашла. Но там аферистка - психолог. Антураж, запугивание полосами и хорошая сумма за решение проблем. Я на такое не ведусь.
И как то все сложилось. Полечилась, правда диагностики+ БАДы, но реально увидела улучшения, дети подросли, по соцсетям общалась с разными людьми, поехала к одному с подругой в его поселок, он жил на море. Курортный роман перерос за 4 года в брак. Переехал ко мне, живём вместе 10 лет.
Единственное с работой так и не сложилось, приходится мужу работать на нас двоих.
Вот как то так.
Безникая• 21 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что значит ’не взаимно’?
Бывало, что в вас влюблялись те, к кому у вас не было чувств?

Если такое бывало, то думаю, что ваша проблема в ожидании киношной любви. Но в жизни браки создаются намного проще. Не все женятся на основе страсти! Не все вообще не испытывают! Многие женятся по уму и симпатии. Этого достаточно для крепкого брака.
Разве у вас не было поклонников, которые вам нравились умом, когда понимаешь, что это достойный человек, чтоб вы восхищались его интеллектом, чтоб было с ним комфортно проводить время, конечно, чтоб при этом не был противен физически?
В браке должно быть лучше, чем без него.
Вполне возможно, что вы упускает годные варианты в мужья.
автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Выиграла грин кард 2021, большой кейс-номер, до сих пор даже документы не проверили( Вот так всегда, вроде есть шанс, делаешь все возможное, а потом исход один( Вот так всегда( Поэтому и создала тему, что за что не возьмусь, все летит(
автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляБезникая
А что значит ’не взаимно’?

Нет, я влюблялась, общались, а потом они девушку находили, или она уже была, а я запасной вариант(
Нет, я вообще не романтичная девушка. Человек, которого я сейчас люблю самой обычный, и внешность обычная, средний достаток. Это он меня лучше себя считает, но это вовсе не так(
Безникая• 21 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Значит вам нужно не через люблю искать, а умом. Чтоб по параметрам подходит и внешне был не противен. Со временем и чувства придут, если вы всегда были одна и для вас мужчины ничего серьезного делали, то на контрасте вы полюбите такого мужчину за его отношение к вам.
Безникая• 21 августа 2021
Речь именно о ваших поклонников. Лучше, когда мужчина в вас заинтересован больше, чем вы в нем!
автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляБезникая
Понимаете, я ж в них тоже далеко не сразу влюблялась. Ищу тоже всегда умом. Вот знакомился со мной, лет в 20, очень красивый и модный парень, но я узнала что он наркоман - сразу общение оборвала.
Те, в кого влюблялась - примерно одного достатка со мной были, характер нравился, не красавцы. Но когда я понимала, что есть чувства, сразу все шло ко дну.
Мне как-то раз, один мужчина старшых лет сказал (не знаю, дар у него, или попал пальцем в небо): «те, кого то любишь - никогда не полюбят тебя. А те, кто любит тебя - даром тебе не надо».
И это правда( Есть у меня такой «поклонник», женат, жена красавица, а он меня по всем соцсетям мониторит, я его уже заблокировала, где могла, а он другие аккаунты создаёт. Зовёт меня прогуляться и врет, что не живет с женой. Хотя она с ним фото выставляет и видно что любит(
автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляБезникая
Изначально все всегда были больше заинтересованы во мне. Я никогда даже ни з кем первая не знакомилась. Но когда мы с ними уже долго общались, чувствовалась симпатия, они сливались(
Безникая• 21 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это очень странно.
Знакомьтесь первая! Делайте то, что раньше не делали!
Поверьте, 30 лет - не крест на личной жизни.
У меня тоже постоянно была невзаимность. В 31 с мужем познакомилась. По тому принципу, что выше вам написала. Сначала параметры, а чувства пришли со временем.

автор ПриснитсяЖЕ • 21 августа 2021
Ответ дляБезникая
Это очень странно.
Если будут знакомится первой, тогда вообще выйдет, что это все надо только мне. Так, когда со мной знакомились, я хоть по началу знала, что им понравилась(
Безникая• 21 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я мужу первая написала.
Вы и так поймёте заинтересован ли мужчина в вас. Если да, то будет постоянно на связи, захочет с вами проводить время, будет дарить подарки, совместное планирование...
Здесь не важно кто изначально проявил инициативу.
Морская свинка• 26 августа 2021
У меня так с работой. И при том, что я далеко не дура. Не везёт.