Накрыло-не отпускает• 21 августа 2021

Какой раз смотрю на эту певицу и поражаюсь просто

Ну разве ей может быть 31год????????????
Это Асти если кто не знает)
Безпринципная• 21 августа 2021
А без фільтрів?
Відео з нею гляньте, така собі дебела тюнінгована тіточка, і виглядає більше, ніж на 31. Я навіть здивована, бачила її в кліпах, думала, їй під 40.
автор Накрыло-не отпускает • 21 августа 2021
Ответ дляМама Чели
А кто это?
Анжела Терлюга
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Анжела Терлюга
не знакома с ней
Ответ дляБезпринципная
А без фільтрів?
Вот я тоже так думаю. Вот клип 2015 г. Разве ей здесь 25
Тріль!• 21 августа 2021
Божечки, когда ж уже пройдёт эта мода на губищи... И на скулы...
Ужоснах...
А ведь была симпатичная девушка...
Ответ дляМама Чели
не знакома с ней
Её уже многие знают, особенно после Олимпиады)
Безпринципная• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Виглядає старше.
В принципі, східні жінки часто так виглядають.
Але, все ж, думаю, що вона років на 5 старша.
Сиренькая• 21 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Мне она внешне не нравится, но тембр голоса нравится,она узнаваема
капец, вообще не знаю, шо за одна.
Сиренькая• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какие-то мне она выглядит очень старше
ну вот вам и обяснение. без пластики віглядела бі на свои 31
Железная тетя• 21 августа 2021
Вона оперована,переоперована,але суперова все рівно,є щось в ній.
Молчунья• 21 августа 2021
Очередная матрешка, выглядит реально старше
Персонаж Аноним• 21 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Виглядає старше.
А чому вона східна жінка? Вона народилась і виросла в Черкасах, Анна Дзюба її справжнє ім´я.
Ковбой Хагис• 21 августа 2021
Как хорошо, что я слушаю ’Радио Рокс’! Тамошние исполнители тюнингом не страдают и выглядят, как живые люди
Безпринципная• 21 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серйозно?) Не знала))
Дійсно думала, що є східна кров.
Раз так, то очевидно, що скинула собі декілька років.
Персонаж Аноним• 21 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Серйозно?) Не знала))
Дійсно думала, що є східна кров.
Я теж не знала, а потім випадково попався їх ефір на Авторадіо. Щось почула,щось потім погуглила)
Madelyn• 21 августа 2021
Жесть... а кто это?
Кастрюлька• 21 августа 2021
Первое фото - фотошоп от школьника, второе - алина кабаева, третье - обычная девушка решила наклеить ресницы и сделать фотосессию. Черты лица мелкие, невзрачные и заурядные.

Если говорите о певице - выставляйте ее треки и клипы. Может у нее голос как у Пиаф, раз со внешностью такая беда.
АБВГДейка• 21 августа 2021
так она колет филлеры и прочее, лицо раздувается

брр
ДелиВерка• 21 августа 2021
Страшне сумне iполiтичне.
jif• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот наша девочка, 29 лет
Напланетянка• 21 августа 2021
И я думала она старше, думала ей 36-38
Миллениалка• 21 августа 2021
Колота переколота , сиси, попу жиром накачала а может и импланты. ВыглЯдит нааамного старше
Серьезная баба• 21 августа 2021
Не выглядит она старше, вот же ж змеючки
Секс-Бомба• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот наша девочка, 29 лет
А кто это?
ВернитеВалеру• 21 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка

брр
В беседе с подписчиками она рассказала, сколько раз обращалась за помощью хирурга.

«Губешки сто раз. Верхнюю, пока не сделали естественную, альтеру, массажи, углы челюсти, чтобы избавиться от подбородка. Но они потом поплыли, и стало еще хуже, так что я сейчас на минималках», — призналась солистка дуэта Artik & Asti.

Ранее знаменитость признавалась в том, что ей меняли форму бровей и носа. Также ей пересаживали жир с живота в ягодицы, чтобы улучшить их форму. В будущем Asti планирует улучшить форму подбородка.
Тут как тут• 21 августа 2021
Ответ дляСиренькая
капец, вообще не знаю, шо за одна.
Песни крутятся в топе
Сиренькая• 21 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Песни крутятся в топе
наш украинский ТОП- это такой шлак, что даже радио включать не хочется