Накрыло-не отпускает• 21 августа 2021
Какой раз смотрю на эту певицу и поражаюсь просто
Ну разве ей может быть 31год????????????
Это Асти если кто не знает)
Мама Чели• 21 августа 2021
А что удивляться? Люди по-разному выглядят на свой возраст. Кто-то моложе, кто-то старше.
Почему вас это должно волновать?
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Почему вас это должно волновать?
Слушайте, мы говорим всего лишь о публичных личностях, которые везде ютуб, радио...
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И?
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какие-то мне она выглядит очень старше
Ну нафига делают эту пластику? Она до пластики намного лучше и моложе выглядит
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Почему вас это должно волновать?
По разному, но это не среднестатистическая женщина. Ани Лорак по сравнению с ней девочка)
Danaya-598f• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какие-то мне она выглядит очень старше
а мне кажется что выглядит четко на свой возраст....просто мне 36, а дают 26-27, у меня хрупкая комплекция и лицо детское, а она, видимо крупная и толстокостная
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну сделала пластику неудачно.
Запретный фрукт• 21 августа 2021
У всех разный тип внешности. Знаю несколько девушек, которые уже в 15 выглядели намного старше. Одна типажа Нонны Мордюковой только блондинка, у другой лицо по типу этой плюс смуглая.Зато потом и в 35 такие же остались, норм
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляDanaya-598f
Точно.
И плюс еще эта пластика
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Ответ дляDanaya-598f
Вот Анастасии 34. При себе, с формами, но она реально девочка тоже по сравнению с Асти
Danaya-598f• 21 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Точно.
И плюс еще эта пластика
верно, пластика еще зрительно кг добавила на лице
Оле Лукойе• 21 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Мне она внешне не нравится, но тембр голоса нравится,она узнаваема
Соглашусь - в жизни совсем другой человек, на фото восточная красавица)))
Danaya-598f• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы правы! выглядит намного свежее!
Danaya-598f• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот наша девочка, 29 лет
хорошо выглядит! моложаво!
Играю_на_кларнете• 21 августа 2021
Анекдот з життя: разом ходили в садок з подружкою, в школу на одній паралелі, а в профілі ФБ вона молодша за мене на сім років.
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Ответ дляDanaya-598f
хорошо выглядит! моложаво!
Я вообще сомневаюсь, что Анжела себе что-то с лицом делала, учитывая её образ жизни)
Накрыло-не отпускает
• 21 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

вот так анекдоты и рождаются) вот мне кажется здесь такая же ситуация.
Мама Чели• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я б не сказала, что она девочка.. Такая видно женщина уже.
Danaya-598f• 21 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
скорее всего ничего не делала, по крайней мере выглядит естественно .... и без этих страшных раздутых губ