КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021
Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было
1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
странно, что такую хабалку вообще приглашают, с таким подходом, только вам грузчики и подойдут, они пьют и с вами поделятся, зачем еще идти в тот ресторан, если на лавочке хорошо бухается
но ходят то со мной, а не в сами.
а вы все про хабалку и трассу) как говорится по себе...
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы не правы
может, мужик любит на выходные винца тяпнуть, принцесса будет нудеть и на Советчице темки про алкоголизм строчить, а такая как автор - составит компанию
многие и ищут дам страдающих алкоголизмом и активную на передок, ее легче споить до синих чертиков
Белая котичка• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
после 10 свиданий с кофе и тортиком
И цветами, и подарками, и на такси деньгами, а ещё ноготки и парфум должен оплатить
ценить себя надо, девочки
Очень добрый аноним• 21 августа 2021
Если кратко, два секс-туриста бортанули автора за то, что бухает, а третий слился, потому что дорого)
Брюлик в стразах• 21 августа 2021
Если написал, что бы быть то, что вы пили, вам нужно много зарабатывать - ответ очевиден, вы далека от скромности, заказывали себе дорогие коктейли и в больших количествах, пацаны в шоке 😆
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
так за 1500 он бы вызвал себе на дом и полным пакетом услуг, а тут только бокал вина и треп ни о чем
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
автор, мужчина выпил и захотел праздника, потому потратил больше, чем планировал. а на утро пришло отрезвление во всех смыслах) и вот он сидит, тошнит, голова болит, минус 1500, продолжения вечера не было. одно расстройство :)
если он вам понравился и вы за равноправные отношения, можно было сгладить ситуацию, пригласив его на похмельный завтрак или в бар, угостить коктейлем. а если не понравился, ну и ладно.
п.с. про нельзя пить на первом свидании - смешно. я не ем торты, например, мне только кофе пить? :)
мне нравится выпить бокал вина где-то вечером в городе, в этом своя прелесть. нет ничего зазорного в том, чтобы выпить коктейль на первом свидании, автор совершеннолетняя вроде бы.
он мне очень понравился. Но я его позвала на встречу, он написал ’можно, почему нет’ что уже такое, и больше мне не пишет. Уже недели полторы тишина, я думаю это все.
Так что у меня и шанса не было, не пойму его
согласна)
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
ценить себя надо, девочки
ИМЕННО !
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
я первым выпила 2 бокала вина по 100 грам. Бухаю так бухаю
со вторым понятно, рассчитывал на секс но нет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
согласна)
ну то есть вы написали ’давай там-то во столько-то, я угощаю’, а он отморозился? тогда забудьте про него.
а если вы просто рассуждали, давай пойдем когда-нибудь куда-нибудь, то это другое.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ахах))
не заказывала. Я заказала первые два. А потом он, в последнем он сам сказал бери я закажу тебе такое же как у себя. Так что сам предлагал, мне бы хватило и двух
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
нет, просто написала что давай увидимся.
так а смысл? он не пишет вообще ничего. Ясно что я ему не интересна
Кукусик• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Второй болгарин
)))))
Курица не птица, Болгария не заграница
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
нормальные секс туристы себе заводят даму готовую на все , я общаюсь с американцами на СЗ, но многие так и пишут, что едут в Украину чтобы просто заниматься сексом, есть дамы которых проверяют у гинеколога и на месяц с ними едут по в Украине для активного отдыха, неженатые мужчины, им не нужны жены, они богаты и хотят свободы
40каградусная• 21 августа 2021
Автор, меня во всем этом смущают цифры
Откуда вы знаете суммы?
Повесу вы акцент делаете только на деньгах
Весь ваш пост это деньги деньги деньги
Откуда вы знаете суммы?
Весь ваш пост это деньги деньги деньги
Кумушка• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Второй болгарин
)))))
Воробей не птица, Болгария не заграница
А я на шпагате• 21 августа 2021
Это все в один день было?
А как вы знаете счёт,если платили они?
Вы заглядывали в чек или им в карман?
А как вы знаете счёт,если платили они?
Вы заглядывали в чек или им в карман?
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ для40каградусная
Автор, меня во всем этом смущают цифры
Откуда вы знаете суммы?
Весь ваш пост это деньги деньги деньги
Откуда вы знаете суммы?
Весь ваш пост это деньги деньги деньги
так она ищет себе богатого, но богатые не показывают свои деньги, я общаюсь на СЗ на 5 языках, по лексике видно что умный, а кто тупой
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
они не секс туристы все 100 процентов
второй разве что рассчитывал потрахаться, потому что он очень смазливый) а первый просто клевый мужчина, из страны где 50 евро на ужин это немного. как для нас 300 грн
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
я вообще никого не искала, у меня был стресс после расставания с парнем и так сложилось что все позвали на свидание
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Это все в один день было?
А как вы знаете счёт,если платили они?
Вы заглядывали в чек или им в карман?
А как вы знаете счёт,если платили они?
Вы заглядывали в чек или им в карман?
и туда и туда заглянула
Кумушка• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
третий со мной ходил по 3м заведениям. если не зацепила можно было и на первом остановиться)
А сколько вы зарабатываете, что он вам такое сказал? Или это он себя имел ввиду?...
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляКумушка
я ему рассказывала про свою работу и что у меня там такие то амбициозные цели
сколько я зарабатываю я не говорила
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
они не секс туристы все 100 процентов
я живу в центре Киева, я вижу каждый день иностранцев и преподаю языки иностранцам онлайн, могу сказать что умный мужчина никогда не показывает сразу деньги, такого мужчину нельзя пригласить сразу в кафе или в ресторан, он банально не будет тратить время на неинтересного человека
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
ну я его и не приглашала
он меня пригласил
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну я его и не приглашала
он меня пригласил
так не нужно со всеми сразу ходить в рестораны, я про это
Смайлик• 21 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему нельзя выпить вино или шампанское на первом свидании?
Ну как почему, это ж прописано в конституции- мужчина приходит с цветами и конфетами, женщина не пьёт.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Ооо, вы не умеете держать удар
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ооо, вы не умеете держать удар
ага, я такая белая и пушистая