КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021
Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было
1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно.
Настоящая женщина сексом занимается раз в год.
И с отвращением!
после 10 свиданий с кофе и тортиком
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Я так с друзьями гуляю - только дружба, платят мальчики. Как-то сразу так повелось.
Но и они выбирают куда мы идём.
Я могу оплатить, но как-то не приходится.
Почему нет продолжения? Первые два понятно.
Третий решил, что вы для него дороги слишком.
Мужчине страшно оказаться несостоятельным - что в деньгах, что в сексе.
Но и они выбирают куда мы идём.
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
Чего так дамочки распереживались сколько автор съела, какой кусочек торта))
Или это мужички подтянулись?
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
вам не должны предлагать, вы должны сами выбирать, а мужчина оплачивать
в первом баре я выбирала, а дальше он предлагал и я была не против
должны не должны, скучно
Отблеск мысли• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вопрос в том что они потратили деньги впустую)) так с каждой ходить разоритсья можно
А... Так вы хвастаетесь своим динамо...
Или же подсчитывает финансовые потери левых мужиков?...
В общем,не об чем задумываться,на мой взгляд.
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
А зачем вы пьете на первом свидании? Может я старомодная и отсталая, но мне кажется, что пить алкоголь на первом свидании это табу.
У меня тоже вот сейчас были первые не удачные. Но, я не знаю сколько там чеки. Я запомнила больше разговоры. Но, у меня цель серьезные отношения. Поэтому я потом анализирую что именно было не так в мужчине, во мне.
Интересно, сколько вам лет?
И да, вы правы. На первом свидании надо пройтись по минималкам.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, сколько вам лет?
вам надо вы и проходитесь
я и секс на первом свидании
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, сколько вам лет?
на первом свидании нужно просто посмотреть и послушать человека, рассмотреть его, а не только начать с ним жрать
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор, я вчера зарегилась на сайте, где ищут...ну несерьезные отношения, назовем это так)))
Там в личке обмениваешься фото. После того, как я выслала фото, один парень написал: поости, ты не в моем вкусе. 5 других просто покинули чат (дальнейшая переписка невозможна). Я зарегилась там, чтобы полнять свою самооценку, потому что проблемы с этим последнеее время, а опустила себя на дно(( вообще из дома выходить не хочу
А это где?
Надо себя проверить))
Не расстраивайтесь. Смените фото и ожидания
Надо себя проверить))
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вам надо вы и проходитесь
я и секс на первом свидании
так на трассе быстрее получите секс и выпивку
Бочка порохУ• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
она за вечер проедает все месячную коммуналку ;), где показатель что она адекватная
То зрозуміло,що ніхто не буде далі тратитися з таким розмахом на автора.Є що і далі платять,але то іншого рівня дівчата.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дада, опера, опять эти ярлыки
торт и кофе
у всех свидания разные, не все принцессу из себя корчат
я в бар хожу на свидания. и в кафе и в ресторан) вот как раз три заведения разных были с разынми мужчинами
торт и кофе
Нет смысла из себя что-то корчить.
Зачем?
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
третий понравился. но ему походу я не понравилась, не ясно
Позовите его на кофе))
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
вижу опытную даму
но я не по этим делам, простите. оставлю для вас эту нишу
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и нахиба он вам? Потом будет скулить что пиццу дешевле дома сделать
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Позовите его на кофе))
так он мне не пишет
я ему написала - что смогу увидеться на след неделе и спросила как он. ответил что можно, почему нет и все....тишина
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
после 10 свиданий с кофе и тортиком
Небрежно глотнув шампанского
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
с каким таким размахом?
и какого ривня дивчата? ох фантазерша
как тут потратились 1500 - то этого ого размах_
и какого ривня дивчата? ох фантазерша
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, сколько вам лет?
А потом ’сюрприииз’
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вам надо вы и проходитесь
я и секс на первом свидании
Хана вам
Держитесь))
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А потом ’сюрприииз’
вот именно
лучше как я, все лучшее сразу
Нетутешня• 21 августа 2021
Я наверное, трохи дурнувата) Но не люблю есть в кафе...И понятия не имею куда бы пошли если бы меня пригласили на свидание..Наверное, в парк)
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А потом ’сюрприииз’
Да просто надо понять что за человек.
И ’дальше’ можно ещё на берегу обсудить. Если чел нормальный
Бочка порохУ• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
с каким таким размахом?
и какого ривня дивчата? ох фантазерша
Це дорога вечеря.
Белая котичка• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
и кому нужна жена алкоголичка

Вы не правы
может, мужик любит на выходные винца тяпнуть, принцесса будет нудеть и на Советчице темки про алкоголизм строчить, а такая как автор - составит компанию
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот именно
лучше как я, все лучшее сразу
У вас с чувством самосохранения трохи траблы))
Мало ли как бы они себя повели после выпивки
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вижу опытную даму
странно, что такую хабалку вообще приглашают, с таким подходом, только вам грузчики и подойдут, они пьют и с вами поделятся, зачем еще идти в тот ресторан, если на лавочке хорошо бухается
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну я же не хожу с кем попало. Да и пьем мы в разумных пределах и нормальные напитки и не водку на лавке)
все нормально
Русская Богатырша• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а почему нет. Для меня нормально пить на первом свидании) тем более с первыми двумя это было вино а на завтраке я вообще не пила
а с третьм да, напилась
Автор, где познакомились? Тоже хочу чтоб меня так кружили)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 августа 2021
автор, мужчина выпил и захотел праздника, потому потратил больше, чем планировал. а на утро пришло отрезвление во всех смыслах) и вот он сидит, тошнит, голова болит, минус 1500, продолжения вечера не было. одно расстройство :)
если он вам понравился и вы за равноправные отношения, можно было сгладить ситуацию, пригласив его на похмельный завтрак или в бар, угостить коктейлем. а если не понравился, ну и ладно.
п.с. про нельзя пить на первом свидании - смешно. я не ем торты, например, мне только кофе пить? :)
мне нравится выпить бокал вина где-то вечером в городе, в этом своя прелесть. нет ничего зазорного в том, чтобы выпить коктейль на первом свидании, автор совершеннолетняя вроде бы.