КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021

Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было

1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Вы случайно не Марина ?
Сколько Вам лет ?

Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Будьте проще - делайте что хотите и найдете счастье. Иначе, всю жизнь будете по ТАБУ.

Проще - бухать по барам? Спасибо) не надо
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Автор, первый очень похож на моего, каждый день встречаемся и ходим по ресторанам. Ваш откуда ?

Copy-Paste• 21 августа 2021
Может я конечно и ханжа, старая, но несколько коктейлей и ещё и пиво - ну у меня сразу ассоциация с маргиналами и или 16-20 лет.
Одно дело, когда с друзьями тусуешься( да, и с ними это многовато. Я была бы в дрова). А другое когда идёшь на первое свидание.
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Скорее всего Вы немного не дотягиваете до их идеала, чтоб прямо Вас кружить )
Я не корыстная, но внимание и подарки я люблю, когда щедрые поклонники я тоже уважаю, хотя могу сама за себя заплатить, вот на второй встрече подарил мне новый телефон, вместе ходили выбирали.

А чек в ресторане это вообще ни о чём.

Что-то кроме этого было ?
Обычно, если приезжают с других стран, то какие-то презенты привозят с тематикой их страны или традиционное что-нибудь..
Кому там слова не давали• 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste

Ну если вы не умеете пить с умом, то да - вам точно лучше не пить))) Но другие люди могут выпить и быть в адеквате, поверьте
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
3 коктейля и 2 пива и в адеквате?)
Ответ дляCopy-Paste
3 коктейля и 2 пива и в адеквате?)
Какие коктейли какое пиво и за сколько времени? Или вы залпом это все так когда-то выпили и теперь у вас Табу?)) Не всем дай понюхать и все, аут))
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Такие, о которых автор писала.

Ответ дляCopy-Paste
Такие, о которых автор писала.
Какие?
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, сорри, я не такая тренированая как вы). Мне это много и за несколько дней.
Ответ дляCopy-Paste
Ой, ну да вам пробки достатчно)
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ой, ну да вам пробки достатчно)
Это в подростковом возрасте ’модно’ запретное. И ты типа крутой когда пьешь алкоголь, куришь. Ну по крайней мере в мое время так было. А вот в взрослом это как минимум вызывает жалость. Ну, по крайней мере в моем окружении. Может в вашем это норма, то сорри. Не претендую
Ответ дляCopy-Paste
О Боги, вы в сообществе анонимных алкоголиков?)) В моем окружении люди и выпить могут и покурить, никто не кодировался))
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
ахахах модно
ору что-то
как будто пить просто потому что нравится не бывает)
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та живите пожалуйста в своем обществе. Я ж написала - вам нравится, ок. Мне нравится мое. Не понимаю зачем навязывать, что пить это норма? А если не пьешь значит зануда и ханжа.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ахахах модно
ору что-то
Орите на здоровье. )
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
так пить норма,и не пить норма
все норма
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ахахах модно
ору что-то
Вполне возможно, что третьему как раз ваше ’нравится’ и не понравилось. Не всем нравятся женщины, которые много пьют. Может он успел посчитать сколько вы спускаете на алкоголь и не готов работать на алкоголь для вас.
Я столько не зарабатываю, сколько ты пьешь. Это как вариант.

автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
я могу пить, могу не пить
какие-то крайности
могу выпить столько. а потом месяц не пить или пить каждый день вино
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я могу пить, могу не пить
какие-то крайности
я предположила вариант. В мозг вашего мужчины я залезть не могу. Первое свидание это первое мнение. Если он вам интересен, то попробуйте пообщаться в он-лайн. Пришлите ему шутку какую ни-будь, по мотивам ваших бесед. То над чем вместе смеялись. Напишите, что шутка не отпускает. А потом если диалог завяжется спросите, не было ли чего лишнего на свидании? Может вы не все помните? Пусть расколется.
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вообще да. Вы даже сейчас занудствуете.
Ответ дляCopy-Paste
Ну, по крайней мере в моем окружении. Может в вашем это норма, то сорри. Не претендую

Это ваше сообщение, та живите пожалуйста в своем обществе. ж написала - вам нравится, ок. Мне нравится мое.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вообще да. Вы даже сейчас занудствуете.
Доказывать что выпивать норма- это хорошо. А когда говоришь, что это как бы не очень- это занудство?)
Ок) пусть будет по вашему
Ответ дляМаруська Му
1500грн. за двоих в нескольких барах это много? Вы цены видели в супермаркете на алкоголь? Если ему дорого, пусть приглашает в парк, и купит кофе в переходе.
Ответ дляCopy-Paste
Ок) пусть будет по вашему
Дело не в этом) Есть определенный стиль общения.
Ответ дляCopy-Paste
Ок) пусть будет по вашему
Не, норма не пить вообще, кто выпил -все капец
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я м забыла, местные психологи на выезде)
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Что вы мне доказываете? Я уже замужем. Мне советы не нужны. Вы автору советуйте, не мне. Я представила один из возможных вариантов для автора. Из серии о чем думают мужчины.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Та успокойтесь уже. Я ж с вами уже согласилась. Пейте на здоровье.