КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021

Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было

1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
Вот Она Я• 21 августа 2021
...хм...а можно вот тремя пунктам, но с количеством выпитого?

Катастрофа• 21 августа 2021
У вас железное здоровье!
ПодругаМужа• 21 августа 2021
Они ожидали что после ужина вы поедете с ними в номера
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
У вас железное здоровье!
почему?)
Катастрофа• 21 августа 2021
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Етитьская богомышь• 21 августа 2021
мужики поняли, что не вытянул финансово ваши выпивоны с ними в барах
Повелитель интернета• 21 августа 2021
Перестаньте шифровать, причина всегда одна - не зацепили, потому не видят смысла дальше вкладываться.
Етитьская богомышь• 21 августа 2021
не вытянут*
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
да вроде нет, кроме второго. Первый точно нет, сказал у него потом встреча с другом. Абсолютно дружески настроенный мужчина
а третий отвез на такси но самый мутный для меня

автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
третий со мной ходил по 3м заведениям. если не зацепила можно было и на первом остановиться)
Слава Українi• 21 августа 2021
Иностранец, Болгарин и Наш🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴Как в анектоде ...
Заставляличка• 21 августа 2021
давай ,давай ,фантазируй
Катастрофа• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
почему?)
Зачем вы на первых свиданиях вообще пьёте? Я понимаю, что вы не напивались и были абсолютно трезвы, но это как показатель может быть для мужчин. С вами хорошо тусить, но не больше
Повелитель интернета• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как минимум на секс в тот день рассчитывал.
СкрипяСердцем• 21 августа 2021
Ну суть же не только в сумме потраченого, а о чем говорили, поведение и прочее...ощущение, родственные души или нет..и прочее...далеко не деньги играют роль..мож это многих из вас не понятно...
Слава Українi• 21 августа 2021
По теме, то что им о вас нужно было, вы не дали, зачем вас кормить и поить.Миром правят деньги
Бочка порохУ• 21 августа 2021
Не виправдали їхні очікування,не підходите,нема смислу вас далі пригощати і зустрічатися теж.
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
а почему нет. Для меня нормально пить на первом свидании) тем более с первыми двумя это было вино а на завтраке я вообще не пила
а с третьм да, напилась
Тут надолго• 21 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
так ей и не предложили этого

Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Тоже обратила внимание)))
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А почему нельзя выпить вино или шампанское на первом свидании?
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он не дооценил ваше здоровье

(
Ищу Аленя• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Ага, курица не птица, Болгария не заграница
Белая котичка• 21 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чтобы замуж взял
А так, не дай Боже, подумает что гулящая выпивоха это так надо, чтобы цену себе набить. Ещё кушать надо аки птичка
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Он не дооценил ваше здоровье

(

а вопрос был - нафига мужики тратили деньги)
первый понятно, ему не жалко, и для него это не много
второй - ну допустим рассчитывал на секс
а третиий. правда он говорил когда пьяный за всех платит, может это оно
Отблеск мысли• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Курица не птица,
Болгария не заграница.
(советская пословица)
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Курица не птица,
Болгария не заграница.
(советская пословица)
ну реально) он не иностранец)) но и не наш
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Чтобы замуж взял
дада. Типа принцесса
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
А что там с нашим пили?))
Copy-Paste• 21 августа 2021
А зачем вы пьете на первом свидании? Может я старомодная и отсталая, но мне кажется, что пить алкоголь на первом свидании это табу.

У меня тоже вот сейчас были первые не удачные. Но, я не знаю сколько там чеки. Я запомнила больше разговоры. Но, у меня цель серьезные отношения. Поэтому я потом анализирую что именно было не так в мужчине, во мне.