КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021

Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было

1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
А я на шпагате• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и туда и туда заглянула
Ну вы даёте

автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
так не нужно со всеми сразу ходить в рестораны, я про это
??? кому не нужно? почему бы и нет? это было не в один день. каждый день ^^
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и туда и туда заглянула
не должны были этого делать, это не ваше дело сколько стоил ужин
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
что вы мне все время рассказываете что я и кому должна
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чтобы вы хоть соответствовали слову дама, а не на букву Б и Ш, П
Автопортрет нурофена• 21 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
ага, я такая белая и пушистая
Бросьте
Хабальством повеяло
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ну вы даёте
странно, что она не проверяла сразу размеры членов , у нее была бы сразу печалька
Печенюшка• 21 августа 2021
Вы сейчас сидите на советчице и резюмированно рассказываете, как ели и что пили. А разговоры - такое. Знаете, естественно, есть ряд мужчин, которые идут к конкретным женщинам с конкретными целями, но даже таких иногда можно так увлечь и на волну настроить, что он забудет, что там хотел изначально.
У вас не было коннекта, было пожратушки
Тарабарщина• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа

а вопрос был - нафига мужики тратили деньги)
первый понятно, ему не жалко, и для него это не много
второй - ну допустим рассчитывал на секс
а третиий. правда он говорил когда пьяный за всех платит, может это оно
Больших денег не тратили они, половину они сами сожрали и выпили, если не меньше.

Если Вам нужен парень, то вы не бухайте и не жрите на свиданиях а очаровывайте и завлекайте, это тоже занятие серьёзное, определённая работа. Приложив усилия, как минимум двое должны клюнуть (у меня как правило было 100% ый успех был, но я уже вышла из этих гонок после 45ти)

Короче двойка по поведению, исправляйтесь.

Русская Богатырша• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
он мне очень понравился. Но я его позвала на встречу, он написал ’можно, почему нет’ что уже такое, и больше мне не пишет. Уже недели полторы тишина, я думаю это все.
Так что у меня и шанса не было, не пойму его

согласна)
Автор, вы ему не понравились мои он решил, что реально для него дорого. Оба варианты не очень,потому забейте и ищите дальше.
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
третий со мной ходил по 3м заведениям. если не зацепила можно было и на первом остановиться)
Возможно в первых двух вы ему были еще интересны. ’чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать’ возможно вы пили что то очень дорогое. Или очень много.
МошеЙница• 21 августа 2021
Ответ дляТарабарщина

она наши советы не воспринимает, читает что она звязда
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, сколько вам лет?

И да, вы правы. На первом свидании надо пройтись по минималкам.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пытался напиться до той степени, чтобы зацепила?))
Сорри, не удержалась.
А вообще, не парьтесь, все будет хорошо.
Покорительная• 21 августа 2021
Автор, я не поняла, что третий имел в виду - кому надо хорошо зарабатывать?
Кому там слова не давали• 21 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
мужики поняли, что не вытянул финансово ваши выпивоны с ними в барах
О, отличная идея - нищеброды сами исчезнут. Вы же понимаете что бюджет на питание 2-х взрослых это 30тысяч в месяц. Если мужчина не пополамщик, то для него 1тыс. грн. в день - это норма, итого потратил 1500 и уже ноет?
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляПокорительная
мне)
Покорительная• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне)
и вам нормально, когда мужчина такое говорит? )) нафиг он нужен?
Купипупсичек• 21 августа 2021
У вас не глаза, а счёты.

автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляПокорительная
ну я удивилась конечно
но это было уже после свидания
а так в целом пополам модель мне тоже ок) но это было как то хамски немного, согласна. я просто не ожидала видимо
Iren_Wonderful• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
коктейли
Вы очень горазды пить. Апероль в Киевфудмаркете стоит 160 гривен. Вы выпили 5 коктейлей?
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляIren_Wonderful
где-то так
вечер был долгий)
3 коктейля и два пива
Ответ дляКатастрофа
Зачем вы на первых свиданиях вообще пьёте? Я понимаю, что вы не напивались и были абсолютно трезвы, но это как показатель может быть для мужчин. С вами хорошо тусить, но не больше
Я считаю нужно делать так как хочется а не подстраиваться и выглядеть лучше, так легче жить -не нужно НИЧЕГО делать, просто быть СОБОЙ. Я с мужем познакомилась очень выпившая, ничего встретились на след. день он мне вино принес)) И что, для него был приятным бонус что я обычная женщина, которая не стремится быть лучше в глазах, а есть сама собой, и храпит и о Боги какает не бабочками! И да, замуж предложил через месяц.
автор КаРаКаТиЦа • 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
идеально) вот я тоже так считаю
вы супер
Ответ дляCopy-Paste
А зачем вы пьете на первом свидании? Может я старомодная и отсталая, но мне кажется, что пить алкоголь на первом свидании это табу.

У меня тоже вот сейчас были первые не удачные. Но, я не знаю сколько там чеки. Я запомнила больше разговоры. Но, у меня цель серьезные отношения. Поэтому я потом анализирую что именно было не так в мужчине, во мне.
Будьте проще - делайте что хотите и найдете счастье. Иначе, всю жизнь будете по ТАБУ.
ТигрЛьвович• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, потусить по барам и зацепила это разные вещи. Ну провел он с вами вечер, больше не хочется
Иванка Бур• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Первый иностранец
Второй болгарин
)))))
Курица - не птица,
Блгария - не заграница (с)
Некомильфо• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А это где?
Надо себя проверить))

Не расстраивайтесь. Смените фото и ожидания
Пьюр
Вроде бы и не страшная(( но как-то расстроилась((
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
У вас железное здоровье!
Ответ дляКаРаКаТиЦа
идеально) вот я тоже так считаю
вы супер
И да, на первом свидании мы переспали)) Сейчас меня заклюют