Отвечаю всем• 21 августа 2021
Есть какие-то приспособления, что б разношерстные книги стояли в шкафу аккуратно
?
Не жена• 21 августа 2021
Купите красивую упаковочную бумагу или крафтовую. И каждую оберните в нее.
Отвечаю всем
• 21 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Додаткова обкладинка на книжку)
Ну і тримач для книг, якщо полиця не повністю заповнена.
Она унификована для всех книг? На переплёте без надписей?
Пез Году Неделя• 21 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я думала, автор має на увазі, що у книг різна висота і довжина ...
Я тоже
Смайлик• 21 августа 2021
Я по размерам сортирую,можно по цветам еще....ну и супер обложка отличный вариант.
Отвечаю всем
• 21 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так і є.