былоИпрошло• 21 августа 2021
Ну, и зачем я замуж выходила?
Все время задаюсь этим вопросом. Изменить сейчас не могу, муж болен, да и раньше, замужняя жизнь не принесла ожидаемого.
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, пока держусь. Просто думаю, что он больше себя жалеет нежели меня
А что с мужем ? Чем болен?
НеКонец-Света• 21 августа 2021
Брак выгоден только мужчине ,если женщина самодостаточная
Они сколько жрут и мусорят ,это ужас
А ещё и ноют постоянно
А их мамы это что-то
Тоже розовые очки слетели ,буду разводиться
Нет,есть и нормальные мужчины,но их очень мало
Они сколько жрут и мусорят ,это ужас
А ещё и ноют постоянно
А их мамы это что-то
Угги_в_горошек• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А мне как же хочется оттуда выбраться ’с замуж а’
Разводитесь. Я вдова, и если бы так не сложилось я бы и дальше сидела как в клетке, без любви и поддержки.
Теперь я знаю, что у меня красивая грудь, во мне нет недостатков, я люблю и любима.
Налитое яблочко• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В чем проблема развестись?
былоИпрошло
• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
А что с мужем ? Чем болен?
Сердце. Поставили стенды, теперь опять меняли
Не обижаюсь• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, наверное. В коллективе была женщина, которая знала многих мужчин и всегда говорила, что я не б..., потому что замужем.
Вот это причина
Налитое яблочко• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
СтенТы. Он был здоров до встречи с вами?
НеКонец-Света• 21 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я сегодня тоже задумалась,жила 17 лет как в тумане, ни личной жизни, ни друзей, одни быт и проблемы.
Сейчас сын вырос, сказал что уедет в Киев. Ни благодарности, ни поддержки, ни понимания нет.
Сейчас у меня отношения и независимость. Замуж больше ни ногой.
Ой,сыновья это отдельная история
Повезло тем,у кого дочки
Не обижаюсь• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
С ним и еще жить можно долго. Разводитесь.
НеКонец-Света• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы не его раб
Это его судьба и его жизнь
Можете поддерживать по дружески
Но уходите от него и стройте свою жизнь
Счастливую жизнь
А не сиделки за свои же деньги
Вы что
Это его судьба и его жизнь
Можете поддерживать по дружески
Но уходите от него и стройте свою жизнь
Счастливую жизнь
А не сиделки за свои же деньги
Вы что
Угги_в_горошек• 21 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ой,сыновья это отдельная история
Повезло тем,у кого дочки
У меня есть и дочь, начальная школа. Люблю её очень.
На сына много потратила сил и здоровья. А сейчас мне заявил, что уедет и будет жить своей жизнью.
Ну что ж, только счастья могу пожелать своему ребёнку.
Но действительно бедные наши женщины, всю жизнь тратят на мужей и детей, а потом остаются в одиночестве. Очень жаль..
Зубожиння• 21 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ой,сыновья это отдельная история
Повезло тем,у кого дочки
С дочкой та же история .
НеКонец-Света• 21 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
С дочкой та же история .
У девочек реже такое
В основном они очень близки с мамами,при условии ,что те адекватно себя ведут
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ой , автор у меня на работе мой бывший сотрудник 63 года тоже инфаркт был и операция. и сахарный диабет. И ничего, на молодой 32 летней женился ещё и ребенка сделал. Хотя своих взрослых двое. И ничего , молодец. Живут душа в душу и девочка подрастает. Ещё и дом новый строит для ребёнка. Работает на 3 работах, жена вообще не работает. Короной переболел . Была 2 сторонняя пневмония и микроинсульт. И ничего , выкарабкался . Работает дальше и руки не опускает.
Угги_в_горошек• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Речь наверное о другом, о том, что автор не любит мужа. Здесь всё теряет смысл и деньги тоже
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если конечно ваш муж тяжелый человек и морально вас убивает своим нытьем и нет поддержки никакой хотя бы моральнойогурт и благодарности. То это конечно другое дело. Тогда уходите.
Зубожиння• 21 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У девочек реже такое
Нет, чаще у сыновей с мамами хорошие отношения, а дочки с мамами враждуют .
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну тогда расходится и рвзводиться . Другого нет. Или как то постепенно . Чтобы совсем его не убить всё таки операция на сердце была.. Как то может начать удаляться. Может с родственниками поговорить. Даже не знаю. Нужна какая то подготовка.
Советчицы тоже плачут• 21 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И правильно сын делает. А что вы хотели, чтоб возле вашей юбки сидел или чтоб уже вам помогал, еще на ноги не ставши?
Угги_в_горошек• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Это точно, сама прошла через это. Были манипуляции, игра на нервах. Появилось только отвращение. Сейчас даже вспоминать неприятно. Мне жаль себя, части своей молодости, которую я потратила в никуда.
Пусть бог простит меня, царствие ему небесное. Пусть хоть там обретёт покой.
Угги_в_горошек• 21 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ни в коем случае, но о матери нужно помнить, звонить и общаться.
Я не понимаю зачем я вообще замуж выходила
Ну слава богу, что у меня есть любимый человек и любимая дочь.
В противном случае было б одиночество, а свои годы в закрытой клетке никогда не забуду.
Вапщета• 21 августа 2021
А сколько Вы прожили с ним? Я не верю, что люди живут долго вместе без любви, просто любовь бывает разная. И тяжелые периоды бывают у всех. Люди когда болеют тяжело и продолжительно, то обычно у них еще депрессия начинается, это конечно тяжело не только для болеющего. По поводу денег, я считаю, что Вы не должны зарабатывать на всех гробя свое здоровье. Сама была такая, слава Богу, это было не долго, но здоровья я потеряла много.
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Они сколько жрут и мусорят ,это ужас
А ещё и ноют постоянно
А их мамы это что-то
Они сколько жрут и мусорят ,это ужас
А ещё и ноют постоянно
А их мамы это что-то
Я вот это прочитала ,и думаю какой у меня идеальный муж
Убирает, и посуду помоет , и кушать приготовит. На работу нам обед соберет. И с ребёнком математикой занимается и погулять и в бассейн . И свекровь у меня хорошая
никогда ни во что не вмешивается. Правда , муж у меня иностранец. Первый брак была как в аду. Муж украинец. Свекровь это нечто . Ни кому такого не желаю. Во всё влазила и скандалила. Он матери всё время жаловался. То что он пил так это она не замечала .
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Это я раньше задавалась этим вопросом зачем мне нужен был тот проклятый брак и всего 1 год прожили в нем и сразу развод, а расхлебывала потом очень долго. Вот только недавно закончились всё мои несчастья и то через суд.
а что с муженьком?
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Автор старение прийдёт в любом случае, а взросление выборочно.
Только вы сами выбрали этого мужчину и вышли за него замуж. Считаете что вы были в отлючке при оформлении брака?
Или реальность не оправдывает ваши ожидания?
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
враждуют невестки со свекровями) а вот тещи с зятьями часто назодят общий язык и принимаю как сына
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
а что с муженьком?
Ой, лишала родительских правно чтобы ребёнка вывезти за границу. Он разрешение не давал, при что ребенка годами не видел и алименты не платил. Развелись когда ребёнку было 1 год . Второй брак у меня, так он ещё и додумался взять кредит в швидко грошi и дал мой номер телефона. Я ещё и это расхлебывала и долго им объясняла что мы в разводе как 9 лет официально и он не мой муж вообще при том ещё и лишен родительских правно и могу принести документы. Они и слышать ничего не хотели. Звонила в полицию. Каждый день звонки по нескольку раз на день с вымагательством денег..Сейчас не знаю где он и что с ним. Мы уехали из Украины. Может опять взял кредит на моё имя, только когда не не дозвониться
Ms. При теле• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
кошмар! вот это угораздило вляпаться, он наверное безотцовщина, мозги некому вправить было
ТрамвайGirl• 21 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мой нет, он хороший, но как бы, когда я жила одна с ребёнком, это было по другому.
Да реальность не оправдала ожиданий
Мой тоже хороший, НО когда нет денег это выглядит так, нет денег, но вы держитесь. Где я буду их брать, его не е.т. то есть, нет работы, значит нет, есть работа пару тыс в мес заработал, отдал их мне и делай что хочешь... А так, не пьет, не гулять и по дому не помогает...
Клевотница• 21 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Быаший муж с высшим образованием и свободным знанием английского языка. Да, он без отца. Родители его в разводе. С такой матерью.как у него это нереально выжить мужику. У его отца другая семья.