Ку-кусик• 21 августа 2021
Оцените перспективность отношений
Я человек весёлый и общительный, но достаточно сложный, с богатым внутренним миром (как бы это нелепо не звучало). Люблю читать и размышлять над устройством мира, человеческих отношений и т.д. С другой стороны, могу пошло пошутить или выпить пива. Но это очень редко. Встретила хорошего простого парня, слово держит, трудолюбивый, есть свои недостатки, но терпимо. Не напивается, но пиво любит, не грубый, весёлый, правда без какого то уникального чю, не слишком образованный, в свободное время сидит в тик токе. У нас явный мезальянс. В плане образованности. Меня это иногда напрягает. В общении с ним я реализую себя даже не на 50, процентов на 30. Рассуждения у него довольно примитивные и однобокие. Хотя деньгизаработать может, правда, физическим трудом. Я зарабатываю умственным. Мне нравится его простота и открытость, честность. Для жизни он очень хорош. Но вот иногда хочется поговорить. Чтобы мои шутки понимал и мог оценить мое чю. Он же большинство не понимает, особенно когда я использую цитаты из книг.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляКюветчица
А что он Вас уже замуж зовёт? Развлекается просто с Вами возможно...
Возможно
Фенте Фря• 21 августа 2021
Навеяло)
Иногда простой Вася намного умнее в практичном отношении, чем выпускник MBA))) и представьте, что вот так кто-то напишет о вас: даже не знаю, как быть, хорошенькая, в сексе ок, но докторской степени, да хотя бы кандидатской степени нет, простушка)))
Ягодка опять• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Извините, но не сдержалась))) как же вы с ним семью будете заводить, если вы его не любите, если бы любили никаких бы богатств своего внутреннего мира не описывали и отношения мезальянсом бы не оценивали. Трудно не язвить, когда вы себя так несёте. Парню, наверное, «Слабое звено» ежедневно гарантировано)
Если его уровень досуга это такток, то дале не знаю чем вы можете ещё его оправдать?? Руки на месте? Ну ок
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Люблю я наших советчиц))
Любое адекватной описание себя вызывает ’ корону лопатой поправить’
[smile]facepalm[/smil
Надо писать темы так: я дура и крокодил, тупая , толстая. Хз с какой радости вообще решила что могу рассчитывать на нормального мужика. Что мне делать? Я безнадежна? Ну ок, пойду голову пеплом посыплю и куплю кота
[smile]facepalm[/smil
Корону поправить автору надо было ещё до этапа начала отношений. Чтобы потом сомнений не было.
Зачем соглашаться на меньшее?
Светка-пипетка• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Не нужно язвить. Я ему желаю только самого лучшего. И очень ценю его позитивные качества. Но у меня есть свои потребности. У меня нет короны по поводу моей образованности. Но иногда хочется и политику обсудить, и экономику, и историю. У меня отец хоть и без в/о, но историей интересуется, его очень интересно слушать. А мой парень интересуется только машинами, сам строитель. Я тоже иногда думаю, что с девушкой попроще ему было бы намного лучше.
Вам дали самый здравый совет. Толку не будет,если вы на разных уровнях. Со временем он начнет вас раздражать. Отпустите его , и себе найдите достойного.
Ягодка опять• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Я так и думала, что посчитают высокомерной. Оно действительно проскакивает в тексте. Но я никак и нигде его не проявляю. Просто хочется насладиться полноценным общением. Ну знаете, когда народной волне.
Автор, ну точно не с ним..
Светка-пипетка• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Как богатый внутренний мир связан с умением выражать мысли?
Креативности не чувствуется у вас
Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да я ему не ищу оправданий, я не понимаю, зачем с ним быть вообще при таких вводных, чтобы чувствовать насколько богат собственный мир))))
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Навеяло)
Вот хотела бы я без этих условных панических атак и заскоков типа ’а почему бы Ахматову не перечитать’. Иногда мне и пивка хочется выпить, пошло пошутить и даже побыковать))) но чаще поплакать слушая аудиоконцерт Інкрустації. Вот такая противоречивая натура.сама себя не пойму
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Навеяло)
Дело не в уме, а в мудрости, вот том внутреннем мире, о котором автор пишет, заинтересованности в жизни, в своём деле, в горящих глазах, хобби, увлечениях.
Чтобы защититься нужен ум, а это далеко не житейская мудрость и наполненность.
Ягодка опять• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Автору просто жаль его послать. Человек то хороший, но не из её романа
Ягодка опять• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
А хоть иногда он вас впечатляет чем-то?
Напланетянка• 21 августа 2021
Автор, подозреваю, что у Вас шизоидный тип мышления.
То есть частые размышления на разные вопросы. И это Вам часто мешает по жизни.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Креативности не чувствуется у вас
Понимаю, о чем вы. Есть такие люди, которые даже двумя предложениями могут взорвать мозг читателю.
Фенте Фря• 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Правильно, вопрос был про перспективу, ее нет, вижу только «какая я у себя молодец»)))
ну возможно, парень реально влюбится и начнёт запоем Кафку с Ницше читать, что вряд ли)
мадамГрицацуева• 21 августа 2021
Можно найти общение Вашего уровня на стороне,на работе,например. А с ним жить. Редко,когда в одном человеке находится всё ,комплект,так сказать. Удачи Вам
Напланетянка• 21 августа 2021
И не зря Вы выбрали приземленного мужчину. Он эти процессы мыслеобразования заземляет
Если примете себя такой, какая есть. Его таким, какой он есть. Все будет отлично
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Как раз горящие глаза есть, когда дело касается машин или работы. Вот это я в нём и ценю. Но если я что-то интересное вычитала и решила поделиться, то особого отклика принять участие в обсуждении не вижу.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
А хоть иногда он вас впечатляет чем-то?
Своей заботой впечатляет. И когда становится к плите, чтобы приготовить ужин. Просьбы мои выполняет. Не с десятого раза, а с первого.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Не знаю даже как с этим быть. Вот реально мешает.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я так думаю. Наверное, придется искать недостающее на стороне. Ну не может быть, чтобы все было идеально.
Voblochka-26• 21 августа 2021
отношения не обязаны быть перспективными. но должны быть приятными.
а парень с таким количеством ’но’ вам самой скоро надоест
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
На самом деле, меня моя двойственность уже достала. Хотела бы я быть условно нормальным человеком. Я уже вычитала, что все эти размышления это побочный продукт эволюции и результат возросшего уровня жизни, когда с жиру бесишься, когда вопрос о выживании уже не стоит, когда все жизненно необходимые потребности закрыты.
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
По своему жизненному опыту скажу так, что реально будет срывать крышу от похожих мужчин. Вот с таким же типом мышления. Но!!!!!!
Отношения с ними категорически противопоказаны для психики
Примите все, как есть, работайте над собой. Вашим идеальным партнёром есть именно приземлённый мужчина.
Напланетянка• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Почитайте про шизоидность и как с ней жить.
Есть очень интересное научное исследование в России на эту тему. Монография вроде по нему издана, есть в доступе.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Уже читаю)))
И правда про меня написано:
Шизоидные люди не производят впечатление высокоагрессивных личностей, несмотря на то, что некоторые их фантазии содержат насилие. Члены их семей и друзья часто считают этих людей необыкновенно мягкими, спокойными. Эта мягкость существует в очаровательном противоречии с их любовью к фильмам ужасов, книжкам о настоящих преступлениях и апокалиптическими видениями о разрушении мира. В своем большинстве, эти люди производят впечатление милых, спокойных и привлекательных эксцентриков.
И правда про меня написано:
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Уже читаю)))
И правда про меня написано:
По ходу я шизоид))
Напланетянка• 21 августа 2021
Когнитивно-поведенческая терапия самостоятельно или у психолога поможет найти баланс в жизни
И хоть немного эти качели уравновесит.
Ку-кусик
• 21 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
И хоть немного эти качели уравновесит.
Спасибо, уже изучаю