Кина_не_будет• 21 августа 2021

уже не будет детей, семьи?

мне 36.6.
замужем не была. детей нет.
до 33 была ситуация на самотеке. особо этот вопрос не интересовал.
теперь я бы и рада. но мной не интересуется никто.
Кидстаффовна• 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Советую вам проверить свои репродуктивные показатели. Возраст у вас уже для ЭКО даже критический. Там рекомендуют максимум до 37 заморозить клетки, конечно, оптимальнее до 35.
Если заморозите, то сможете ещё пару лет заниматься поисками мужа в спокойном состоянии.
Я с 29 лет пошла проверять показатели, чтоб знать свой запас времени до менопаузы.
А сколько это стоит? Заморозить и хранить?

Пенек Возмездия• 21 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
фото? профессия? город?
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
В том что сознательно лишила ребенка родного отца. А так случиться может всякое, но разница есть. И женщины такие отличаются особой философией. Они сначала для себя рожают, потом для себя ищут мужчину, обычно уже не перебирая. Или вообще идут в полный отказ от личной жизни. А просто не сложилось это совсем другая история.
Ваши фантазии не знают границ
Путающаяся• 21 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это, как минимум, зависит от сроков хранения. Зайдите на сайты клиник ЭКО и посмотрите в их прайсе стоимость хранения ооцитов. Стиммуляцию, анализы, думаю, будет около 50 тыс грн.
автор Кина_не_будет • 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
а что дальше делать с этими заморозками? и цена вопроса?
отож.
Кидстаффовна• 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Ху.....ссе. ...
Путающаяся• 21 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
отож.
Как это что? Хранить до времени Х, а потом, уже когда понимаете, что муж вам не светит, а ребенка хочется, опладотворять ооциты спермой донора.
Либо, даже если встретите мужа в 40 лет, то сможете использовать его сперму.
Если б вас тема репродуктивных планов заботила, то вы б уже давно интересовались вопросами репродуктивной медицины и оценки своих резервов.
Видимо для вас это не актуально, вы готовы плыть по течению, как будет - так будет.
Но такой подход не для всех, некоторые предпочитают использовать НТП.
Путающаяся• 21 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ху.....ссе. ...
а что вас удивило? вы не знаете сколько стоит ЭКО в Украине? У нас это значительно дешевле, чем заграницей. Заморозка ооцитов - это самое дорогое в ЭКО, их же нужно достать из яичинков. Это не заморозка спермы, которая обходится в 7000 грн.
Путающаяся• 21 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
А, ну и стоимость будет зависить еще и от типа протокола, который подбирается индивидуально, когда оценивают показатели женщины, ее возраст. Длинные протоколы будут дороже, т.к. нужно больше препаратов.
Потому чем моложе женщина, тем дешевле и результативнее ЭКО.

Стопудова• 21 августа 2021
Да ну нафиг то замужество. У меня он неделю назад с заработков вернулся и привёз хламидии. Кричит, что были до меня еще. Собираюсь разводиться
Кидстаффовна• 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Нет, нет нужды, не интересовалась. ’На всякий случай ’точно такого делать бы не стала, без показаний.
Советчица Года• 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
а куда пошли и что проверяли?
Путающаяся• 21 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
а куда пошли и что проверяли?
Проверяла гормоны, фоллики, овуляцию, а потом и трубы. Была в нескольких ЭКО клиниках в Киеве. Я там постоянно делаю УЗИ, у них лучшие аппараты. А у меня было больше 20 УЗИ за 10 лет! Есть с чем сравнить.
Советчица Года• 21 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
спасибо!
Пенек Возмездия• 23 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
так что автор, вы в каком городе, и все такое прочее?
у вас почта есть если вы хотите познакомиться?
автор Кина_не_будет • 23 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Киев.
Пенек Возмездия• 23 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Киев.
напишите если хотите познакомиться 6r2laqpcwuaq@ukr.net
расскажете еще что-то о себе?