ЯНаПэПэ• 21 августа 2021
Мужчина объявился через полторы недели после свидания
Как бы вы себя вели?
До свидания общались каждый день, после свидания он сам написал, ему понравилось, но уже не так переписывались как до. Потом я его позвала на встречу (просто сказала что давай еще погуляем как-то), он согласился и замолчал и я. А это видимо все уехали, ему скучно: прилетает мне как дела
пообщались, сказала что я для себя сделала вывод что ему не интересно
он позвал приехать в гости. Ну короче
искал с кем бы это самое
он позвал приехать в гости. Ну короче
искал с кем бы это самое
Попа как у Кардашьян• 21 августа 2021
Начитался всякой хрени и выжидал пока вы созреете в предвкушении встречи))
Непогодка• 21 августа 2021
автор, тут часто дают советы - пропади. и ты увидишь кому нужна.
для меня если человек пропал -то пусть идет на юх.
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
серьезно? я уже почти про него забыла как раз
ротцвеники• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я обычно таким просто не отвечаю.
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Ответ дляНепогодка
ну пропади смотря когда. После первого свидания то вроде ясно что не понравилась)) а если мы уже сексом занялись, и так далее я привязалась и он пропадет - тот тут конечно я буду его искать
Непогодка• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я не буду искать. пусть пропадает дальше.
Блoшка-матрешка• 21 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
обычно это женщины начитаются всякой херни..а мужик простотна море уехал..они даж не пара, чтоб ей отчитываться
Блoшка-матрешка• 21 августа 2021
вопрос в другом, что такое полторы недели? даж 2? Почему для вас это проблема?? Вы не думайте, что каждый будет за вами ежедневно бегать
Барышня кисельная!• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
На хрена))?
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
На хрена))?
Она привязалась ,а он сбежал )
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
причем тут ежедневно бегать? спросить просто как дела - это элементарная вежливость, а не молчать 2 недели
СкиниУскачи!• 21 августа 2021
Ну втретьтесь еще раз, а дальше если это пропадало, то пусть пропадает
Блoшка-матрешка• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
так а вы чего не спросите, как дела? Люди разные, и не у всех потребность в этих условновстях
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так если он молчит чего бы я навязывалась
я его позвала на встречу и так
Железобетон• 21 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
2 недели - это 14 дней молчания. Это отсутствие какого-либо интереса к человеку. Это явный признак, что этому мужчине конкретно эта женщина не интересна. А дальше уже пусть каждый делает выводы сам, что со всем этим делать.
Блoшка-матрешка• 21 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
та думайте, что хотите)))
Вопрос в другом, почему вы 2 недели молчали??? Тож же воспринимается, как обьект не интересный..и тож бывает сливаются, чтоб не выглядить ущербными....вот так и ходят одиночки с одной и с другой стороны, потому что решили не написать дишний раз и не поставить точки над и..
ЯНаПэПэ
• 21 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
та думайте, что хотите)))
я же написала, я его позвала на встречу. То есть с моей стороны был шаг, он согласился. А потом оба замолчали.
Блoшка-матрешка• 21 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну хз. Если чувствуете, что морозится, то возможно и не надо бегать
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2021
Вела бы себя обычно. Предлагает встретиться и что-то интересное, я хочу? - нет проблем.