люблю_тортики• 21 августа 2021
Медикаментозный аборт. Какие сроки?
Читаю, то 8, то 12 недель. Разница большая, кто делал и точно вкурсе? И еще, недели акушерские считаются или от зачатия? Верующих, противников и нравоучителей прошу мимо.
Тумба-юмба• 21 августа 2021
63 дня от первого дня последней менструации. Но реально это уже поздно. До 2х недель задержки
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Почему поздно? Мне просто очень важно знать, уезжаю, узнала о б., не факт, что в поездке смогу сделать, боюсь, чтобы поздно не было по возвращению(
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие восемь недель? Это много уже. А вообще такое у врача спрошивают
Читаю везде про 8 🤷♀️ С врачем связь только с пн(
Стрекозей• 21 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Когда у меня плод замер, врач предложил таблетки, сказал можно ещё, было 5 недель.
Тумба-юмба• 21 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не получится, всё равно будут чистить.
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не получится, всё равно будут чистить.
Почему ? 😳
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
До пяти недель.
Так мало, думаю многие еще даже не знают о беременности на таком сроке(
Тумба-юмба• 21 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Почему ? 😳
Потому что ребёнок интенсивно растёт каждые сутки, в 8 недель уже сформированы дыхательные клапаны.
Лекарственно не убрать, всё не выйдет
Залетная Я тут• 21 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Почти в семь недель делала.
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
А вам на 5 тижні поставили, що плід завмер? На такому терміні не завжди є серцебиття, рано ще.
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляВыручалка
Доктор сказал если уже виден плод то медикаментозно не получится
Это что значит, если узи видит?
Стрекозей• 21 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
На 12ти поставили, что замер на уровне 5ти.
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ для100pudov
До 49 дней. Мизоньювел+мифолиан. Другими препаратами не знаю.
Это от 1 дня последних месячных, верно?
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
А зрозуміло( У мене також ЗВ була на 6-7 тижні. То я до 10 ще ходила, перевіряла у різних лікарів. Також медикаментозний робила.
Стрекозей• 21 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
И я не поверила, после диагноза еще 3 раза на узи к разным врачам ходила. Но мед. Не делала, не успела, само все вышло.
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Це кращий варіант, якщо такий є у подібній ситуації. Але я довше вже не чекала. Я МА дуже важко пережила, сильний гормональний збій, я відходила довго, утворилась киста, яку потім прийшлось оперувати.
Стрекозей• 21 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да и я бы не ждала, не знала о замершей. Как только узнала, то все решилось за 3 дня, уже с врачом договорились, а само получилось.
После операции нормально? Удалось забеременеть?
люблю_тортики
• 21 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
((((
Я морально тяжело пережила, и очень сильные боли были, на стену лезла( но это было много лет назад, и не помню ничего, ни какой препарат был, ни срок, ничего(
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Робили лапароскопічно. Все швидко і відносно безболісно. Яйник зберегли. У мене на той час вже була старша дитина. Але завагітніти і виносити вдруге змогла тільки після 6 років. Я не впевнена, що це саме через операцію. Так як яйники функціональні два.
Анонимчик• 21 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это от 1 дня последних месячных, верно?
Да, до 49 дня задержки