175см55кг19лет (она)• 21 августа 2021

А есть тут Фанаты Теории Большого Взрыва?

Часто тут читаю, что очень многие любят Друзей пересматривать.
Еще Секс в большом городе.

А что-то про ТБВ и не встречала упоминаний.
Кому нравится? Мне прям очень «зашло». Хотя многих гостей - актеров из Комиксов и не знала до сериала :))
Чучело сосны• 21 августа 2021
Я люблю и Детство Шелдона тоже) Но, кстати говоря, зашел сериал не с первого раза, я его раза три начинала смотреть, пока зацепило

РыжаяЛиса• 21 августа 2021
Давно смотрела Теорию Большого Взрыва. Вы напомнили о ней и захотелось пересмотреть. Очень понравился этот сериал. Один из моих любимых
автор 175см55кг19лет (она) • 21 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А мне сразу понравилось :)

Я еще думаю - может нужен определенный уровень развития и образования? (Ну типа хотя бы 30% научных шуток понимать?:))

Я еще с детьми смотрю иногда. Но они шутки про секс еще не понимают :) и вообще не все. Но им тоже нравится :)
Ответ дляРыжаяЛиса
И Детство Шелдона.
Не такое молодежно-современное, но фоном посмотреть можно
ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Смотрела ТБВ и Маму параллельно в озвучке Куража.
Мне он и понравился вроде, но скорее нет. Какие-то герои все слишком в крайностях. Любимцы - Бернадетт и Говард
ГейСюда• 21 августа 2021
Я дивлюсь вже другий раз, перший раз сама, зараз з сином 13 років дивимось, подобається.
Трусы с капюшоном• 21 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
В мене так само, лише з третьої спроби зайшло).
А ще коли в нас показували по ТБ то була погана озвучка - дуже тиха, і мені складно будо розібрати слова акторів а говорять вони дуже швидко, мов кулемети
РыжаяЛиса• 21 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
И Детство Шелдона.
Детство Шелдона так и не досмотрела.
Еще Мамаша понравилась. Прикольный сериальчик
Трусы с капюшоном• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Моі улюбленці Радж (коли заговорив) і мати Леонарда. Ще Пенні.
А Бернадетт і Говард мене бісять😂

ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Бернадетт і Говард мене бісять😂
У Раджа слишком странная любовь к Коричке
Трусы с капюшоном• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Немаю нічого проти). Але всі жарти в нього дуже вишукані!
Банька• 21 августа 2021
ЯЯЯ!!!
Обожаю этот сериал
Всех люблю персонажей
Даже то, что Шелдон - открытый гей, никак не омрачило мою любовь к этому сериалу
Анонимчик• 21 августа 2021
Мы с мужем любим, часто смотрим. Муж физик ядерщик, я биохимик. Некоторые моменты прям в сердце
Ответ дляАнонимчик
До нобелевки вам далеко? :))
Самый умный• 21 августа 2021
Мой любимый сериал. Сын смотрел раз 6 его. Смотрим только в озвучке Кураж-Бомбей
Самый умный• 21 августа 2021
Это единственный в моей памяти сериал, где каждый сезон круче предыдущего.
Мао_Мяо• 21 августа 2021
Сериал неплохой, но для меня не вау. Всем фанатам рекомендую посмотреть ’Кремниевая долина’, вот там полный угар Герои не такие стереотипные, юмор шикарный, только тема не физика, а программирование.
Из ДОМа-2 Я• 21 августа 2021
Люблю этот сериал. И Шелдон и Пэнни любимцы мои)
ТаЕщеОптимистка• 21 августа 2021
Хороший сериал, но пересматривать не тянет

Ответ дляМао_Мяо
а вот его начинали с мужем смотреть - не зашел вообще.
нужно еще раз попробовать наверное
Кукуша• 21 августа 2021
Это мой любимый сериал. Давно уже)
Виниловая пластинка• 21 августа 2021
Обожаем с мужем этот сериал, и детство Шелдона тоже!)) Я работаю в околонаучной среде и многим из коллег нравится, а кто не связан с наукой - не разделяют восторга.
Пончик Солнечный• 22 августа 2021
Мы очень любим этот сериал, и Детство Шелдона тоже. Недавно нашли типа такого называется The middle... у еас почему то перевод ’Бывает и хуже’ Прикольный ситком, попробуйте посмотреть
Радикальная• 22 августа 2021
Я смотрела, мне понравился. Особенно в Шелдона в конце прям влюбилась
Радикальная• 22 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, шёл одно время по Парамаунт, и Мамця там шла. Смотрела часто, не напряжные фильмы