Кыся-брыся• 21 августа 2021

Мой ужин. А что у вас

У меня мойва, так захотелось пипец.
палка-копалка• 22 августа 2021
Ответ дляPORKA
Сегодня очень лень что то делать, а рыбу запечь никаких усилий не надо
И лимон на удивление был)
У меня форелька небольшая была 35см штучка. И она не чищена и не патрана. Пришлось немного повозится что бы ее закинуть в духовку. А у меня лимона не было зато лайм завалялся, то я его в рыбу напихала. Отлично получилось, ароматненько.

палка-копалка• 22 августа 2021
Ответ дляPORKA
И лимон на удивление был)
А форельки три штуки было. Тоже что то сегодня лень напала, но семейство кормить нужно было.
мегамоСГ• 22 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
навіть авторка того посту не робила такой викид жовчі.
і навіщо ви накатали таке простирадло? навіть не подумаю читати. ви серйозно думаєте,що ваша думка для мене щось варта?(((
все правильно вам написали, тут всегда напишут высер, а потом обижаются на ответочку ловите,извините
мегамоСГ• 22 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Вот уже 25 лет,как я на разных диетах,лишь бы хоть как- то поддерживать форму. Боюсь,что уже метаболизм загнала. Я теперь толстею просто ’ от воды’. Я пользуюсь одной из таких программ. Спасибки
диета магги разгонит ваш метаболизм,если нет аллергии на яйца или цитрусы,попробуйте-не пожалеете! и считать ничего не нужно
Неутомимые шахматы• 22 августа 2021
Ответ дляПищалка
🤣 обычно наоборот, догоняются шоколадкой
это да, но сегодня вот так, решила, что шоколадки хватит, а нет...
Кидстаффовна• 22 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
И что?
я не могу до сих пор все это есть?
Кушайте на здоровье, меня блюдо заинтересовало на подставке, что это?
Фиктивная• 22 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Вам нужен упор на белковую пищу, если почки здоровы, и поменьше быстрых углеводов. Ну и побольше сырых овощей и зелени. На кашках/булочках/блинчиках/варениках Вы будете только набирать вес. Дело не в калориях, а в термическом эффекте пищи, т.е. если Вы налопаетесь от пуза филешкой хека или курочки и закусите салатиком из овощей и зелени, то ничего страшного с Вашим весом не случится даже в состоянии полного бездействия. Но если будете есть чистые углеводы без белка, то без физической активности все ’лишнее’ Ваш организм будет отправлять в условное ’депо’ на случай возможной голодовки, т.е. в жир.
А что такое булочки/ блинчики/ вареники/кашки?
emerald_88• 22 августа 2021
Ответ дляDelizioso
Лазанья
получилась идеальнейшей - в разрезе, пластины пропитались отлично без предварительного проваривания

но переборчивый в еде сын попросил в следующий раз готовить такую же, но
без сыра, белого соуса и с другими макаронами
Ахаха, это как я готовила домашние вареники, а мой ребёнок попросил в следующий раз варить из магазина
Сиреневенькая• 22 августа 2021
Ответ для40каградусная
а без хамства вот просто никак нельзя? душит ,даете выход ?)))))))))))))))
Только после вас ()

40каградусная• 22 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Только после вас ()
я не хамила.
Сиреневенькая• 22 августа 2021
Ответ для40каградусная
я не хамила.
Как и я ()
40каградусная• 22 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Как и я ()
значит для вас в порядке вещей такой стиль общения.
Дюймовочка• 22 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Углеводы, которые дают организму энергию. Если человек в силу обстоятельств лежит и не тратит энергию, она не расходуется, а депонируется в жировые отложения.
Фиктивная• 22 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Это я к тому,что булки и вареники я вообще не помню,какие на вкус. А блинчики делаю по Дюкану: яйца и отруби и заворачиваю творог с заменителем сахара. И то , ем блинчики ооооч редко. А тем более сейчас. Кто мне их готовить будет?
Фиктивная• 22 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы бы ещё про жаренную картошку и сосиски мне рассказали. Я не ем такое. Писала же: всю жизнь на ПП. Наедаю себе фруктами..но отказаться от фруктов могу,но не на долго
Дюймовочка• 22 августа 2021
Дело не в ПП, а в том, что человек ест. Вы написали, что Вам в рамках сложившихся обстоятельств Вам лежать 3 недели и Вы не хотите превратиться в бегемота, и спросили о количестве допустимых калорий) Вот я Вам и высказала свое мнение Белок - это Ваши мышцы, коллаген, состояние кожи/волос/ногтей. Углеводы - энергия. Если Вам пока энергия в большом количестве не нужна из-за того, что Вам три недели лежать, то лучше сделать акцент на белковую пищу, чтобы не депонировать неизрасходованную энергию в жировые отложения. Углеводы и жиры тоже нужны организму, но при малоактивном образе жизни лучше есть больше белка и меньше быстрых углеводов, чтобы избежать чувства голода и срывов. А вообще выздоравливайте поскорее!