Кыся-брыся• 21 августа 2021

Мой ужин. А что у вас

У меня мойва, так захотелось пипец.
Откушу что там торчит• 21 августа 2021

Мамзелькин• 21 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Запекла яйца кокот . Когда лень напрягаться - всегда это блюдо )
Вау, как аппетитно! Сразу захотелось
автор Кыся-брыся • 21 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
фото
Ого супер. А что это?
Delizioso• 21 августа 2021
Лазанья
получилась идеальнейшей - в разрезе, пластины пропитались отлично без предварительного проваривания

но переборчивый в еде сын попросил в следующий раз готовить такую же, но
без сыра, белого соуса и с другими макаронами
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ого супер. А что это?
Цезарь и бокал ламбруско
Мамзелькин• 21 августа 2021
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Вкусняшка
Мамзелькин• 21 августа 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот
Вот вы готовите их, как я люблю. А то часто смотрю, что голубцы и перцы у людей сухие, без юшки, просто в воде тушат - не понимаю такого) Ваши - мега аппетитные.
Кто как привык - тому так и вкусно, конечно)
Стрекозявка• 21 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я уже )
Как начинку делаете?

Полиэтиленовый привет• 21 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо большое!
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2021
Це вам на двох з котом?
Аноним-ка• 21 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А вот и мой ужин. Ням - ням.
барабулька ?
БершкомангоЗар• 21 августа 2021
Мартини со спрайтом. Муж с младшими детьми уехал, со мной дома только старшая дочь и собака. Можно не готовить
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я все еще ем
А бегать когда будете?
Идущаяповолнам• 21 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
То огурец и кефир...
Огурец и молочко разорвут......
Царевна Смеяна• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ничего что на фоне конюшни?
Не обращайте внимание!
Застряла• 21 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Стою сырники жарю)) Пристали с просьбой (муж с детьми), что сырников захотелось.
Такие аппетитные! Супер!
Мальчун-задирун• 21 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
барабулька ?
Да, она.
Аноним-ка• 21 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да, она.
а где вы ее покупаете?

палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто б мои уже доел. Надоели
Я я сейчас прибегу и доем. Мне такое не надоедает.
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я прочитала: жарю, целУю, потом чищу. Думаю, что они там вдвоем выцеловывают
Лень знаки ставить.
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Значит Вашему мужу повезло с Вами! Моему - наоборот))
Я конечно обожаю готовить и выготовливать. Но иногда хочется что бы муж взял и удивил . Сегодня говорю пойди рыбу почисть, а он Я не умею. Значит с луской будем жарить. Говорю иди жарь и опять, а я не умею. Тогда сырую ешь, положила рыбину и картофель нечищеный в тарелку и сказала приятного аппетита у меня сегодня тоже выходной. Психонул и пошел голодный улегся на диване в телефоне. У меня и дочь в 15 лет не умеет готовить. Приучила блин так, а они рады стараться. Даже готовые пельмени не могут без меня сварить.
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А она не горчит разве, если с кишками пожарить?
Да нет. Снимаю филе аккуратно с обоих сторон, а голова хвост и хребет с кишками остаются отдельно.
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Окунь и овощи
Сегодня смотрю у многих рыбка. Рыбный день суботний.
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня сметана плюс соус томатный. Обожаю юшку с голубцов тефтелей и перцев. Специально себе в тарелку много наливаю потом разрезаю перчик пополам и поливаю этой заливкой.
Но есть кто такое не любит.
И ещё холодненькой сметаной полить сверху. Ааааа двенадцать ночи, а я о таком.
Вроде ж ели недавно.
PORKA• 21 августа 2021
Рыбу запекала, салат и пюре, так захотелось
палка-копалка• 21 августа 2021
Ответ дляPORKA
И у вас рыба. Сегодня точно у всех рыбный день.
всегдаДаДа• 22 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Спасибо! Пытаюсь разогнать налегая на белок. ))) Посмотрим, что выйдет из этого
читмил хорошо разгоняет метаболизм.
PORKA• 22 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сегодня очень лень что то делать, а рыбу запечь никаких усилий не надо
И лимон на удивление был)
Дюймовочка• 22 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Тогда хочу у Вас проконсультироваться. Я сейчас лежу и в таком положении мне находится три недели. ( Встаю только в туалет и душ) и то,доктор против был моих вставаний. Сколько мне калорий употреблять? Не хочу встать бегемотом и так 5 кг лишних
Вам нужен упор на белковую пищу, если почки здоровы, и поменьше быстрых углеводов. Ну и побольше сырых овощей и зелени. На кашках/булочках/блинчиках/варениках Вы будете только набирать вес. Дело не в калориях, а в термическом эффекте пищи, т.е. если Вы налопаетесь от пуза филешкой хека или курочки и закусите салатиком из овощей и зелени, то ничего страшного с Вашим весом не случится даже в состоянии полного бездействия. Но если будете есть чистые углеводы без белка, то без физической активности все ’лишнее’ Ваш организм будет отправлять в условное ’депо’ на случай возможной голодовки, т.е. в жир.