Кыся-брыся• 21 августа 2021
Мой ужин. А что у вас
У меня мойва, так захотелось пипец.
Всех анонимов аноним• 21 августа 2021
Ответ дляФиктивная
У меня 1800 выдала программа. Там просто ’ низкая физ активность/ отсутствует)’. Это ж подразумевает,что люди ходят как минимум,а максимум- ещё ж делают что- то по дому :(. В общем,я так и делаю,как Вы советуете и стараюсь съедать не больше 800 ккал. И,естественно, только ПП.
Ну ПП это вообще круто. Я иногда на работе не могу удержаться от куска пиццы , но тогда вечером салат и спать.
Или вот как сегодня на работе др, и безумный торт. Попробовала, теперь ужин пропускаю :))
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Ответ дляФиктивная
800 это очень мало, по правильному допустимый минимум 1200
ПочтальЁнша• 21 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
сливы и кефир - здравствуй сортир
То огурец и кефир...
Куколка-мяуколка• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вся кухня: запланировали на следующий год ремонт. Надеюсь получится ✊✊
Обязательно!!!!!
Женамужная• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну...
Вы ещё внимание обращаете? Забейте. Как она по фото, на котором процесс готовки, определила грязно или чисто?
Фиктивная• 21 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я помню((( но я жирнаяяя
Самохвалова• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
А я зауважила, що чисто і акуратно. Де ви бруд побачили?
Божий одуванчик• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Пффф...
Я уже отдыхаю
Супер
Хорошего отдыха!
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Я помню((( но я жирнаяяя
Если жирная значит начинайте с 1800, как и показала программа, потом уменьшите. Если есть на 800 то убьёте метаболизм и поправитесь еще больше. Вбейте в гугл Мой здоровый рацион, там много статей полезных, программа по подсчет кбжу и посчитать можно суточную норму
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
У нас суши))
Кто-то положил на них глаз

Божий одуванчик• 21 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Ну это такие маленькие формочки для запекания
Если много яиц, можно в большую
Нет, немного, хочу сделать в маленькой хлебнице
с_переулочка• 21 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто-то положил на них глаз

ага)) любитель
Берюковна• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?? Где вы грязь увидели? Процесс работы с тестом.
Вы ,когда с мукой работаете, у вас стерильно??
Напланетянка• 21 августа 2021
Приятного аппетита!
Запеченная скумбрия, картошка. Сейчас пойду чай заваривать. :)
Снежнакомка• 21 августа 2021
оладьи с яблоками, бутер с кусками копченого кальмара (в ашане акция - 205/кг)
Не за Будка• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спагетти, отбивная, греческий салат, блинчики и мороженое
У нас вчера так было только вместо блинчиков торт. Сегодня тоже спагетти но уже с сосками и просто огурец (муж на сутках и я с сыном расслабилась) и торт, но уже другой.
Кыся-брыся
• 21 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
А я завтрак покажу))) ужин не фоткала
Запеканка творожная?
Дежурный по кухне• 21 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Стою сырники жарю)) Пристали с просьбой (муж с детьми), что сырников захотелось.
Какие красивые! Расскажите как делаете
Дежурный по кухне• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Фу, чистюля нашлась
Мамулька• 21 августа 2021
Ленивые голубцы. Только фото в своей конюшне не покажу, дабы эстеты в обморок не падали.
Дежурный по кухне• 21 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я кстати тоже жарю целую потом чищу. Как то заморочилась и перечистила один кг и пожарила, то она вышла сухая и много масла в себя впитала.
А она не горчит разве, если с кишками пожарить?
Фиктивная• 21 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот уже 25 лет,как я на разных диетах,лишь бы хоть как- то поддерживать форму. Боюсь,что уже метаболизм загнала. Я теперь толстею просто ’ от воды’. Я пользуюсь одной из таких программ. Спасибки
40каградусная• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
у вас кухня операционная ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Значит надо разгонять метаболизм. Начитайне с 1800ккал, потом будете постепенно понижать, спешить не стоит. Там много полезных статей, загляните