Кыся-брыся• 21 августа 2021
Мой ужин. А что у вас
У меня мойва, так захотелось пипец.
Царевна_несушка• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
а при чому мужик до бруду? ви зациклені на мужиках?
И тут Остапа понесло))
Ангелочек с рожками• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
ну Ви ж зациклені на бруді, якого там нема доречі )))
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
1200-1300. С этим количеством я не хочу дико жрать :)) и медленно, неспеша теряю свои 4-5 кг. (уже испытано)
Научите считать калории. Скачала программу, но там так много букв, что я её закрыла и удалила.
Ло Шарик• 21 августа 2021
Ответ дляПышечка
Это у вас картошка сыром посыпана?
Первый раз вижу такое.
Но так захотелось самой такое приготовить.
Первый раз вижу такое.
Да , очень вкусно )
Вот рецепт
Картошку почистить и разрезать , затем отварить минут 5 и в духовку и в конце посыпать сыром ) Ещё добавила шпинат )
Вот рецепт
Ревнивая жена• 21 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спагетти, отбивная, греческий салат, блинчики и мороженое
ну вы и жр.... кушаете!))
Пышечка• 21 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да , очень вкусно )
Вот рецепт
Спасибо. Попробую.
Кидстаффовна• 21 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я все еще ем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2964508 а это не ваша тема?
Прыг-скок• 21 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
И что?
я не могу до сих пор все это есть?
Всех анонимов аноним• 21 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня обычная в плей маркете вбейте: Таблиця Калорійности -дієта, меню та калорії. (Зеленый квадрат посредине галочка, слева вилка, справа нож).
Там только неделю-две привыкала, потом блюда повторяются и многое уже есть в списке.
И как раз спустя недели две организм привыкает и уже понятно, что лучше - бутербродик или тарелка салата :))
Половиной функций программы я не пользуюсь. Только вбиваю после приема пищи съеденное. И раз в неделю - вес, чтоб график смотреть, как снижается.
Пробуйте - удачи!
Сиреневенькая• 21 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Следующий пол будет такой, как Вы захотите!
Вся кухня: запланировали на следующий год ремонт. Надеюсь получится ✊✊
Фиктивная• 21 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тогда хочу у Вас проконсультироваться. Я сейчас лежу и в таком положении мне находится три недели. ( Встаю только в туалет и душ) и то,доктор против был моих вставаний. Сколько мне калорий употреблять? Не хочу встать бегемотом и так 5 кг лишних
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Только я немного не так готовлю. На дно кокотницы столовую ложку Сметаны и нарезанную петрушку , перемешали , плюс специи и соль, потом помидор нарезанный, сладкий перец , можно ветчину, потом сыр, потом яйца, специи, Зелень и снова сыр . И в духовку на 10 минут
Спасибо!
Идущаяповолнам• 21 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У меня был поздний обед. Форель с стручковой фасолью. Так что на ужин у меня сливы и кефир.
сливы и кефир - здравствуй сортир
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Хочу такого мужа, которому норм на ужин шарлотку с молоком, а не жрёт как боров
😁😁😁 в 4 вечера был ’обед’ (фаршированный перец), поэтому на ужин только шарлотка с молоком)))
PANTERA_KET• 21 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Стою сырники жарю)) Пристали с просьбой (муж с детьми), что сырников захотелось.
Ого!!!))) Я тоже сырники но пекла. 500грамм на троих по 3шт на нос))
PANTERA_KET• 21 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Запекла яйца кокот . Когда лень напрягаться - всегда это блюдо )
Расскажите рецепт)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
А можно я своего мужа сдам вашему что бы мой тоже научился готовить шарлотку и вообще хоть что нибудь???
Я вас добью наверное: в нашей семье готовит муж (всегда). Я готовлю под настроение, но у мужа всё вкуснее, разнообразнее и он обожает готовить! Поэтому после работы у мужа ’вторая смена’ у плиты
Дона Ко Ко• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
🍕
У нас вчера пицца была...моцарелла такая же. Из Сильпо? Там же акция на соус для пиццы Rodolfi .
Всех анонимов аноним• 21 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Главное, чтоб съеденные калории не превышали потраченные. (Кстати, в программке вроде при установке был вопрос ’ способ вашей жизни ’ и варианты ответов. Там же вес, рост....и она покажет сколько можно в день.
Но у меня выдало 1400, так темпы сброса совсем медленные :(( Поэтому я уменьшила.
Не знаю вашей ситуации, если причина в болезни, то нужны еще и витамины. если перелом, то кальций...тут лучше с доктором. Ну и ешьте не потому, что скучно, а тогда , когда прям очень хочется есть. И то сначала стакан воды.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
А мой муж вообще нихренашиньки не умеет готовить. Он даже и не догадывается из чего состоят те перцы, борщ, и как чистить огромного карпа на 2кг, да что там карп он карася не разу в жизни не чистил.
Значит Вашему мужу повезло с Вами! Моему - наоборот))
Дона Ко Ко• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Где вы увидели грязь? Рабочий процесс!
Сердючка• 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
навіть авторка того посту не робила такой викид жовчі.
і навіщо ви накатали таке простирадло? навіть не подумаю читати. ви серйозно думаєте,що ваша думка для мене щось варта?(((
Я с нетерпением жду фото вашей кухни или фото вашего ужина)
Фиктивная• 21 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
У меня 1800 выдала программа. Там просто ’ низкая физ активность/ отсутствует)’. Это ж подразумевает,что люди ходят как минимум,а максимум- ещё ж делают что- то по дому :(. В общем,я так и делаю,как Вы советуете и стараюсь съедать не больше 800 ккал. И,естественно, только ПП.
Дона Ко Ко• 21 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Благодарю! 😊
Добавлю,что еще шпинат можно добавить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Добавлю,что еще шпинат можно добавить.
Спасибо большое, завтра попробуем)
Дона Ко Ко• 21 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ничего что на фоне конюшни?
Не обращайте внимания...
Сюрприз для меня ,я ждала какой-то необычный гаджет!
А я на пиццу просту рву моцареллу.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
ну вы и жр.... кушаете!))
Для меня немного.
Сиреневенькая• 21 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не обращайте внимания...
А я на пиццу просту рву моцареллу.
Моцареллу я тру на большую тёрку: мне лень разбирать ее руками, особенно когда шарики плотные и плохо рвутся