Фиктивная• 03 января 2014
пришло СМС о просьбе пополнить счет
я номера не знаю, просят 5 грн
как вычеслить чей это номер в инете
Сарафанное радио• 03 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
позвоните и узнаете)
это точно. Странный, конечно, вопрос у автора
Фиктивная
• 03 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
зачем звонить
просто тут девочки, по номеру в инете вычисляли, если конечно он засвечен в инете
Сарафанное радио• 03 января 2014
Ответ дляФиктивная
зачем звонить
а что именно вычисляли? Настоящее имя, фамилию, род деятельности, паспортные данные, где прописан и где проживает? Такие данные уже есть?
Фиктивная
• 03 января 2014
я не знаю как девочки это делали у меня не выходило, я свой номер вводила я про себя не чего не нашла, дала номер девочкам, они быстро про меня нашли
Сестрица Алёнушка• 03 января 2014
я посмотрела в своей базе. это номер президента. не хватает ему денег! вертолет нечем заправить