Сусановна• 21 августа 2021

Ещё тема по сз

Читаю анкеты некоторых и я если честно в шоке. Ну, ладно на фото разные. Мы все для кого то на любителя. Но, когда пишут всякие гадости в профиле? Кто то на них вообще клюёт? Есть те девушки, что осознано ставят лайк и встречаться с такими мужчинами?
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2021
например?

автор Сусановна • 21 августа 2021
В основном это пункты касающиеся внешности, фигуры, дети и ТД. Да, это нормально сразу обозначить , что интересно, а что нет. Но, когда ’ толстые идите к туркам’. , С детьми мимо, мне ваши прицепы не нужны. Тоже мне королева, соглашайтесь на прогулку. И тд
Блинчик Мой• 21 августа 2021
Тоже часто такие вижу. Ну что сказать? Пусть сидят дальше.
автор Сусановна • 21 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да просто интересно. У них же наверное тоже есть метчи. И вот интересно что ж за женщины могут такое выбрать.
Блинчик Мой• 21 августа 2021
Ответ дляСусановна
Отчаявшиеся
Зайканалужайке• 21 августа 2021
Ответ дляСусановна
Такие же пришибленные
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2021
А я тоже в анкете написала,мол,ищу спортивного красавчика до 30 лет,престарелые мачо пусть идут к тетям своего возраста.Скок я матюков начиталась от дядек 40+ после этого
автор Сусановна • 21 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Такие же пришибленные
Как по мне, то подобные тексты( когда они оскорбительные и высмеивающие других людей) пунктов так на 100 из 100 понижают впечатление от человека. Вот вроде симпатичный. А такое несёт. Это что ж он может потом в жизни говорить и делать по отношению к женщинам
Радикальная• 21 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
)))
Нежданчик для них, обычно эти плешивые мачо своих ровесниц не приемлют и по внешности претензии предъявляют, а тут блин сами за бортом оказались

Зайканалужайке• 21 августа 2021
Ответ дляСусановна
Вы не ошибаетесь. Я знаю такого в жизни, коллега, там все печально с головой, такие же фразочки..
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2021
Ответ дляРадикальная
)))
Так отвечают матом как раз такие.Норм ребята на это либо не обратят внимание,либо посмеются.
А так,то просто задолбали престарелые мачо,которые думают,что любая девица описается от того,что ей написал седобородый старец
автор Сусановна • 21 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в тиндере. То там проще. Просто выборку другую сделала и без метча не могут писать.
Гербалайф и Ко• 21 августа 2021
Если вы предлагаете интим услуги, то вам так и отвечают
Баррикадница• 21 августа 2021
Ответ дляСусановна
Да, такие сразу мимо.
Я без детей, и внешность у меня нормальная, но то, что такие мачо пишут о девушках с детьми и, допустим, лишними килограммами - это сразу в блок.